Цитата:
Сообщение от Georg
Им давно надо все бесплатно выдавать выделить их нефте долларов. Пришла паспорт показала, получила на что укажет пальцем.
|
Нефте доллоры конечно хорошо, если их дадут им. Но по отношению к пенсионерам практически все не справедливо. Вот пример выход на пенсию 60 лет, а средний срок жизнь 59, где справедливость.