Цитата:
Сообщение от Karen55555
но инвалиду сколько бы не внушали, ходить не сможет
|

выше говарил что будут ходить.
просто многие разочаровываються во всем, и у них нет не какой воли просто руки на себя накладывают. И подсознательно сами себя губят. болезни осложняються по вине самого человка когда думает об этом вес большеи больше.