ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
 
Опции темы Опции просмотра
 
  #7  
Старый 08.10.2007, 21:57
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Еще есть такое средство как закалка, слышали про Порфирия Иванова, человек вообще голый в трусах ходил всю зиму в 40 градусный мороз.
Закаливаться конечно надо до ангины , а то ангину напугаешь. Получится по методике Кнейпа, который разработал методики лечения водой.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход