Цитата:
Сообщение от Karen55555
я видел много чудес, как инвалиды начинали ходить и т.д., и это правда
|
всякое бывает, но в большенстве случаях это в нушение, им что они могут когда уже совсем всебе разочаровались. У них как бы появляеться надежда в своих силах.