ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #131  
Старый 20.09.2023, 14:14
Lara_Danara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травмировать ребенка может только не квалифицированный врач. А в кремлеской доктора понимают что такое работа с детьми.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.09.2023, 15:35
Люсия1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот да, что то а отношение к деткам просто замечательное. Оказывается можно даже привести в первый раз на «знакомство» с доктором ребенка. Знаете, это когда ребенку ничего не делают, просто осматривают, учат чистить зубки и все такое. Это очень помогает ребенку расслабится и понять что стоматолог это не страшный врач. Я узнала об этом только потом, а жаль, наверное так в свое время удалось бы избежать капризов и сопротивления от ребенка. Но в другой клинике куда мы еще совсем маленькие обращались такого и не было, так что там вариантов не было
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.09.2023, 15:59
Alya97
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот, пока кремлевская стоматология вообще что то космическое по уровню обслуживания по сравнению с тем что я знаю. Наверное тем кто давно туда ходит все это привычно, а мы все никак не поверим))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 27.09.2023, 13:11
Ксенька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Вот это вы верно подметили, когда впервые приходишь, прямо вау, потом к хорошему быстро привыкаешь и такой уже. В смысле у других не так!? Но да не надо забывать что кремлевская очень хорошая клиника на уровень выше многих и поэтому то что тут в порядке вещей, где то об этом вообще не слышали
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.10.2023, 11:47
Kassandra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчат, привет, я почитала ваши отзывы и сходила с сыном на прием к Гусевой в Кремлевскую. Он у меня беспокойный и мы уже у многих были, в общем сложно у нас всё с лечением. Тут всё неплохо прошло, как-то удалось ей контакт сразу наладить. У меня прям облегчение!!! Вылечили 1 зубик, записались на следующий прием
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.10.2023, 12:07
Люсия1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kassandra, поздравляю) это прекрасно, мы тоже с весны с дочей туда ходим, только к Гдругому детскому и очень довольны. кариес вылечили и сделали чистку, теперь будем на осмотр приходить наблюдаться)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.10.2023, 14:38
Kassandra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люсия1, спасибо!! А разве делают детям профгигиену, я думала это только для взрослых?? Нам, конечно, сначала кариес залечить весь надо, моему 5 лет и уже 5 зубов с кариесом и столько времени не могли его уговорить на лечение. В одной клинике даже лечение во сне предлагали, мне эта перспектива не очень понравилась(
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.10.2023, 12:18
Люсия1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже против крайних мер, главное своего врача найти и все будет ОК. а гигиену конечно можно и даже нужно, моей 6 лет, мы тоже в первый раз делали, убрали весь налет, зубки сверкают и меньше риска что кариес появится.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 16.11.2023, 13:38
Tanita
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, привет, может кто-то сталкивался с тем, что зубы молочные начали меняться на постоянные и всё вкривь и вкось. Брекеты ведь ставить нельзя еще, пока все молочные не сменились? У ребенка все фронтальные зубы на верхней челюсти как кривой забор, что нам делать-то? Если что, я из Рязани, может кто-то подскажет клинику стоматологическую..
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 20.11.2023, 19:54
Koka
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Tanita, мой младший носил трейнер когда ему 6 лет было, примерно около года им польховались мы, зубки отлично выровнялись ???? ему уже 11 лет в целом у него зубки ровные сейчас, так что даже без брекетов обойдемся думаю. наблюдаемся в Кремлевской на Соборной
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход