ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 22.11.2014, 21:23
lena82 lena82 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию А можно ли вылечить бесплодие???

Нахожусь на обследовании по бесплодию в знаменитой клинике( не буду писать в какой именно) .Пока прохожу не которые процедуры, кровь на гормоны, узи всякие, мужа проверили. Вообщем уже выкинули энную сумму денег и нам говорят что у нас нет почти шансов на родительство только ЭКО нам поможет. По этому хочу спросить лечат ли вообще бесплодие в таких репродуктивных клиниках или они работают только для прохождения ЭКО программы, а в своих буклетах пишут что лечат все виды бесплодия ?Кто сталкивался с таким?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2014, 11:56
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Можно. Скажу вам так, что лечить надо изначально гинекологические проблемы
Вот вы с этим согласны: Елена Бунтова, врач-акушер-гинеколог Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Белорусской отмечает, что «одна из главных причин бесплодия – недолеченные гинекологические заболевания, в 30% случаев детей не могут иметь женщины, которые недостаточно заботились о своем здоровье и обратились за лечением к гинекологу слишком поздно».
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2014, 23:13
lena82 lena82 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Можно. Скажу вам так, что лечить надо изначально гинекологические проблемы
Вот вы с этим согласны: Елена Бунтова, врач-акушер-гинеколог Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Белорусской отмечает, что «одна из главных причин бесплодия – недолеченные гинекологические заболевания, в 30% случаев детей не могут иметь женщины, которые недостаточно заботились о своем здоровье и обратились за лечением к гинекологу слишком поздно».
С этим я полностью соглашусь, но ведь есть такие болячки как хронические , но варианты возможны. Почему же сразу Эко если не попробовать полечить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2015, 12:39
Holy Holy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Думаю, что можно. Моя подруга долго лечилась и у нас и за рубежом. Потом, когда уже все надежды иссякли, решилась на ЭКО. Обратилась в Medical Forward они нашли ей и врача и клинику в Израиле, организовали поездку. Все прошло удачно. Уже вот-вот должна родить. Пробуйте все методы и не отчаивайтесь. Может просто еще не пришла Ваша пора стать матерью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2015, 21:40
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena82 Посмотреть сообщение
С этим я полностью соглашусь, но ведь есть такие болячки как хронические , но варианты возможны. Почему же сразу Эко если не попробовать полечить?
Конечно надо сначала полечить! Кстати, сейчас в Медси (во всех клиниках кроме Брянска,по-моему) идет акция - программа экспресс-исследования для женщин и мужчин: Прием врача+УЗИ+анализы на ЗППП стоимостью 5000 руб.
Я туда уже три пары направил. Всегда полезно проверить свое здоровье. Да и ценник вполне себе доступный, я считаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2015, 21:02
vimk82 vimk82 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Обследоваться надо парой. бывает несовместимость. Я думаю, что те, кто не может зачать очень долго, уже все воспаления давно пролечили... с этого все врачи начинают, но как правило причина кроется намного дальше((((((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2016, 23:35
Крaсавица Крaсавица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Я думаю что можно, поспрашуйте по клиникам может и возьмуться за вас.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2016, 21:56
Григoрий Григoрий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Моему другу тоже поставили бесплодие. Он был в шоке просто, а потом, когда второй раз женился и жена знала, что он не может иметь детей взяли мальчика из детского дома, а через годик бог дал своего. так что поменяйте клинику.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2016, 20:10
Фиша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесплодие лечится, конечно, ну разве что патология какая-то врожденная сложная, и то операцией исправить можно иногда.. Мне очень жаль девушек, которые преждевременно падают духом и перестают лечиться, надо идти к одному гинекологу, другому, да хоть десятому - найдется тот, который вылечит !!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.05.2016, 01:53
Рима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот позволю себе не согласиться с тем, что лечить надо в первую очередь женщину, и спорю не просто ради самого спора - у нас например не получалось зачать из-за мужа, из-за его плохих показателей спермограммы. Сразу же пошли к андрологу за нормальным назначением, три курса Спермактина пропил, нам подошел идеально. После второго курса, врач поменял на СпермАктин форте, его удобнее принимать было, да и состав улучшили. Плюс врач диету порекомендовал, занятия легкими видами спорта и вообще много советов от него поступило по поводу пересмотра способа жизни. А я в то время только фолио пила, и после лечения мужа я смогла забеременеть.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход