ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Стоматология » тема для тех, кто хочет сохранить зубки до старости
Ответ
  #51  
Старый 22.10.2010, 10:52
Андрей Николаевич Андрей Николаевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ну а как ты хотел с пастами,бери по-дороже и не ошибешься,гель это профилактическое средство,впринципе даже удобное,я на работу брал с собой,в туалет отошел,помазал десна и дальше на службу.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.10.2010, 14:09
luzanna luzanna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Посмотреть сообщение
могу посоветовать хорошую китайскую зубную пасту, у меня десны кровотачили, ну через 3 дня перестали кровотачить, я теперь тока ей пользуюсь, правда она стоит 450 рублей, но зато без химии разной и вместе с зубной щеткой продается, кому надо звоните могу заказать, у меня друг просто работает по медецинским припаратом и гигиене, поставщиком, ну я у него по дешевке и беру))), а так она дороже стоит, примерно 600 рублей((( 8-965-283-10-25, Алексей.
Да знаю я эти средства! то, что помогает за три дня (тот же метрагил дента) действует временно и не убирает проблему, это как обезболивающее. Они содержат лошадиную дозу антибиотика и убивают микрофлору во рту. А потом все болячки начинают цепляться- стоматиты и пр. А асепта принципиально другое средство, которым нужно долго пользоваться, зато эффект устойчивый.
__________________
Совет женщинам: не можете заснуть? Попробуйте считать фрикции мужа.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.10.2010, 15:26
Бобо Бобо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luzanna Посмотреть сообщение
Да знаю я эти средства! то, что помогает за три дня (тот же метрагил дента) действует временно и не убирает проблему, это как обезболивающее. Они содержат лошадиную дозу антибиотика и убивают микрофлору во рту. А потом все болячки начинают цепляться- стоматиты и пр. А асепта принципиально другое средство, которым нужно долго пользоваться, зато эффект устойчивый.
гель использовал,неплохо помог,вроде тьфу тьфу тьфу не было больше проблем,мазал десна неделю где-то,ток там специальный ритуал был,десна должны быть сухими,поэтому ватой приходилось всю влажность убирать,а потом этот "цемент наносить")))))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2010, 19:16
Андрей Николаевич Андрей Николаевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

а лучше еще впринципе посоветоваться со специалистом,имею ввиду рацион питания,а так гель,паста,только регулярно,а не по-случаю
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2010, 19:40
luzanna luzanna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Бобо! и откуда увас такие жесткие ассоциации с цементом? по-моему этот асептовский гель сделан как нельзя корректно- и по вкусу, и по ощущениям вообще.
__________________
Совет женщинам: не можете заснуть? Попробуйте считать фрикции мужа.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.10.2010, 20:09
Бобо Бобо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luzanna Посмотреть сообщение
Бобо! и откуда увас такие жесткие ассоциации с цементом? по-моему этот асептовский гель сделан как нельзя корректно- и по вкусу, и по ощущениям вообще.
у них есть прозрачные гели,такие чтобы на вид ничего не вызывали тогда?)))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.10.2010, 22:22
Бобо Бобо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

И еще про пасту если можно узнать?))))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.10.2010, 13:56
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
Знаю, что сейчас активно рекламирую китайские травяные пасты и бальзамы. Но стоит ли так сильно доверять им? Не знаю... Деньги отдаёшь немаленькие, а результат может оказаться нулевым.
Я пользуюсь, и если честно даже хорошо очень помогают!! Вот в чем дело-то, я сам думал, может фуфло все это, но друг предложил попробовать, я и взял, реально помогает паста))) если надо кому достану эту зубную пасту!!! 8-965-283-10-25
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.10.2010, 13:59
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Эта паста она ак бы не то что на три дня , там, обезболивает, она реально лечит, таь антибиотиков нет, кароче без химии эта паста))) Честно советую))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.10.2010, 15:11
luzanna luzanna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Есть такое выражение "от добра добра не ищут". Если мне помогает асепта, то зачем такими странными путями (через звонки и частные руки) приобретать непонятно что? все, что касается здоровья- только через аптеку надо приобретать, и то не стесняться сертификаты спрашивать и сроки годности проверять!!!
__________________
Совет женщинам: не можете заснуть? Попробуйте считать фрикции мужа.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход