ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 25.03.2016, 22:56
Villora Villora вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Псориаз! Как его лечить?

Добрый вечер. У меня очень деликатная проблема, у меня псориаз и уже лет 5. Была у многих косметологов, пробовала разные дорогие процедуры и препараты, но результата никакого. Что мне делать? У меня начали появляться комплексы, я стала стесняться себя и своего тела!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2016, 22:26
Anffisa Anffisa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

У моей тети тоже псориаз, она очень стеснялась выходить на улицу в открытой одежде, т.к. высыпания у нее были на видных местах. Она года 2 пыталась лечить разными мазями, таблетками, но эффект был краткосрочный. Не знаю что бы она сейчас делала, если бы не обратилась в клинику ПсорМак. Там ей подобрали индивидуальное лечение и высыпания стали уходить. С тех пор прошло уже 3 года и на протяжении этого времени кожа у нее чистая, она просто живет полноценной жизнью. Если понадобятся контакты этой клиники, то их можно найти здесь: psormak.ru/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2016, 11:51
FAnn FAnn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Могу ошибаться но псориаз по моему не лечится, препараты его только подавляют, но сам по себе болезнь не излечима.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2016, 20:04
O4arovanie O4arovanie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

У моей сестры был псориаз, сейчас есть много способов с борьбой псориаза, например метод экстракорпоральной гемокоррекции: фотофереза, каскадной фильтрации плазмы крови, криоафереза и цитоферезов. Каждый из этих методов занимает свое важное место в комплексной терапии псориаза. При этом общие сроки лечения значительно сокращаются. Но это лечение есть не во всех клиниках, она лечилась в клинике Столица. Самое главное итог, сестра больше не мучается от псориаза
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2019, 09:24
dunawa dunawa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Villora Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У меня очень деликатная проблема, у меня псориаз и уже лет 5. Была у многих косметологов, пробовала разные дорогие процедуры и препараты, но результата никакого. Что мне делать? У меня начали появляться комплексы, я стала стесняться себя и своего тела!
Во-первых, следует идти к дерматологу с этой болезнью, а не к косметологам. Косметолог здесь мало чем вам поможет - не его специализация, да и не врач он вовсе. Во-вторых, следует знать, что болезнь полностью не излечивается. Но можно при лечении добиться длительной ремиссии, когда ее проявления не появляются в течении многих лет.
Мази, препараты помогают лишь при соблюдении диеты - от каких-то продуктов придется отказаться. Еще советуют Мертвое море с израильской медициной - они в лечении псориаза больших результатов добились. Но дороговато лечение. У нас в Оренбургскую обл ездят - там тоже есть и грязи, и соленые озера. Говорят, помогает.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2019, 17:35
Natalyka Natalyka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Во-первых надо сходить к дерматологу, пускай он точно определит, псориаз это или нет. Как поставит диагноз, так выпишет лечение. Ну а я в свою очередь скажу, что практически все кожные болезни связаны с не правильной работой жкт. И в первую очередь надо лечить его. Вам обязательно надо принимать бифидобактерии normoflorin.ru/ для восстановления микрофлоры и нормальной работы желудка. Увидите как ваша кожа станет гораздо лучше.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход