ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #121  
Старый 30.06.2023, 12:02
Linda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати для некоторых проще ухаживать за брекетами по итогу. Потому что их одел и все. А вот с элайнерами нужно постоянно снимать перед едой и следить чтобы период снятия не превысил лимит. А то эффекта не будет
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.07.2023, 13:41
Dayana
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink

А у меня кстати после элайнеров стало намного больше ответственности и самодисциплины. Ради красивых зубов и идеальной улыбки можно и не на такое пойти. Но для начала не плохо было бы пойти хотя бы н прием специалиста
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 31.07.2023, 15:32
Fliper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я носила брекеты и нельзя сказать что за ними прям просто ухаживать. ???? У меня была спецщетка, насадки плюс нить. И надо было ооочень тщательно следить за гигиеной. Но главное результат конечно ???? а про элайнеры я даже и не слышала в то время, может и не было их еще
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.08.2023, 13:01
РусLana
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

форумчане, хелп, очень срочно!!! можно ли где-то ретген зубов сделать ребенку в Рязани?? в нашей стоматалогии где мы обычно семьей лечимся отказали, говорят их апарат для детей не подходит! куда бежать?? желательно бы в самое ближайшое время!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.08.2023, 17:02
Люсия1
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

В Кремлевской стоматологии 100% делают деткам рентген, у них там какой-то немецкий аппарат. Моей делали перед лечением, ей 6 лет, а вашему ребенку сколько? Позвоните им, если вам срочно, они до 20 часов работают. Может найдут место для вас
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.08.2023, 16:35
Alya97
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Раз уж тут заговорили про элайнеры, может может у кого-то есть опыт исправления прикуса у ребенка ими? Я почитала про них, в принципе же неплохая альтернатива брекетам и прочим системам.. дороже конечно, но судя по всему с ними всё же проще обращаться. Вот например детские элайнеры Kinder Smile, их можно с 8 лет. Что думаете?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 23.08.2023, 15:12
Lara_Danara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы сейчас проходим лечение именно этой системой в Кремлёвской стоматологии. Дочке 9 лет, зубки в меня пошли, все вкривь и вкось. Дорого, но оно того стоит! Очень жаль, что в моем детстве не было такого чуда! Доктор сказала, что дочке достаточно будет 5 месяцев лечения и все.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.08.2023, 16:52
Alya97
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочке сильно больно? Тяжело ухаживать за каппой? У меня сыну почти 8, из-за кривизны уже сейчас с зубами проблемы пошли, кариес постоянный. До взрослого возраста страшно в каком состоянии они доживут ????
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.08.2023, 13:26
Lara_Danara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам врач сказала, что наоборот лучше в этом возрасте заняться, чем до взрослого ждать. Что и выправление быстрее идет, и потом меньше риск что опять зубы поедут. Каппы цельные, промываются элементарно. Боли сильной нет, скорее дискомфорт. Но детки все разные, одному не больно, а другому больно. Но мне кажется, что кариес лечить все равно намного больнее.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.08.2023, 14:55
Alya97
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам, что рассказали! У меня столько сомнений по поводу этого лечения. Все же сын пока еще такой маленький, не хотелось его травмировать. Но на консультацию точно сходим. А там уже буду решать окончательно.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход