ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Стоматология » Посоветуйте хорошего специалиста или стоматологическую клинику в Москве
Ответ
  #31  
Старый 12.01.2021, 12:01
Лизаветта
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Конечно и взрослым берекеты ставит! Вообще сейчас в любом возрасте возможно прикус исправить, правда носить их чуть дольше придется, чем в детском. У меня на работе начальница лет с брекетами ходит))) говорит результат виден, зубы выпрямляются. Так что сходите проконсультируйтесь, я думаю 36 это нормальный возраст для них.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.01.2021, 12:19
Дарья84
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

А начальница ваша тоже в Президенте ставила брекеты? Мне стоматолог рекомендовал поставить, так как из-за неправильного положения зубов у меня образуется камень, я не могу хорошо зубы чистить, они наезжают друг на друга(( и десна из-за камня воспаляться начали((
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.01.2021, 09:48
Лизаветта
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Я не знаю где она ставила… у нас не очень то отношения, я не интересовалась. Камень это очень плохо, темболее у вас и десна начали от него страдать, так и зубы выпасть могут. Вам ортодонт скажет чистку сделать, потом уже брекеты поставят. Сходите обязательно в Президент к Жолудевой, не запускайте проблему.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход