ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #21  
Старый 27.11.2019, 17:32
Дана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по поводу отбеливания хочу сказать - есть разные методики. Я, например, 2 года назад делала лазерное отбеливание, зубы, конечно, стали намного лучше выглядеть, но мне лично было очень больно, думала, никогда больше на такое не решусь. Но получилось так: лечила зуб в Династии, врач предложила гигиену и отбеливание. Я конечно стала отказываться, но она объяснила, что в клинике используют для отбеливания состав, который понижает чувствительность зубов, так что боли не будет. Кроме того, этот состав еще и эмаль укрепляет, и защищает зубы от кариеса. Ну про это пока сказать ничего не могу, слишком мало времени прошло. Но то, что чувствительность не повысилась и боли не было - это так.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.12.2019, 16:10
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я сделала в Династии отбеливание Опалесценс и очень довольна результатом. Была у Титовой Ольги Евгеньевны, впечатление о ней хорошее сложилось, заметно, то доктор с опытом, да и как человек она приятная. Все мои страхи насчет отбеливания развеяла, предложила наиболее щадящий способ, как раз для чувствительных зубов.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.12.2019, 12:24
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, она приятный доктор, подруга недавно ее хвалила. Только она у нее кариес лечила. Говорит, что врач сохранила ей практически полностью разрушенный зуб, восстановила верхнюю часть полностью, из целого у нее только корень оставался и одна стенка. Знаю что в других клиниках при таком кариесе могут на удаление отправить, но в Династии Н до последнего борются за настоящие зубы. А про отбеливание Opalescence я слышала, правда подробностей не знаю, как его делают?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.01.2020, 16:57
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в первую очередь я думаю что нужно записаться на консультацию, там уже скажут можно или нельзя делать отбеливание. Именно эта технология без лазера или ультрафиолета делается. Работает сам состав, его наносят на 10-20 минут. Результат до года, но могут дать рекомендации для домашнего ухода. Что конкретно не могу сказать подробнее думаю в Династии расскажут.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.01.2020, 16:01
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что без лазера и ультрафиолета это хорошо. А разве можно делать отбеливающий уход в домашних условиях, я вообще думаю что это на столько серьезная процедура, что можно делать только у специалиста, что на этот счет говорят стоматологи Династии. Или у Opalescence есть специальный домашний уход?
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход