ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 15.07.2010, 16:56
Vesennyaya Vesennyaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Гепатит Б

дорогие форумчане!
знаете ли вы, что гепатит б - чума 21 века!
каждый 5 на планете болеет гепатитом б!
возможно даже человек, который сидит с вами рядом с транспорте или на работе болен!!!
а между тем гепатит заразнее вич - его вирус может сохранятьс яна поверхности стола в течение 7 дней.
будьте осторожны!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2018, 14:37
Lola
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток. Форумчане, назрел вопрос: кто может что-то сказать о препарате Стимфорте? Искала в сети отзывы, но их крайне мало. Только поняла, что это новейшее средство и хорошо стимулирует иммунную систему. Может кто-то на форуме пробовал? Очень уж не хочется кота в мешке брать. У знакомой гепатит В, очень хочется ей помочь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2018, 12:19
Juna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прежде чем его покупать, почитала инфу о нем, купила для мужа. У него хронический гепатит В, а лечиться дорого. Так он буквально спасается этим препаратом. Еще плюс что, лекарство безопасное. Нет побочного действия
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2018, 15:21
Любятина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него хорошая переносимость. Во время приема интерферонов обычно было отвратное состояние, хорошо что врач выписал стимфорте. После первого курса заметила улучшение. Сейчас второй курс доделала и сдала анализы, результат - АЛТ и АСТ в норме, вирусная нагрузка ниже раза в 2. Препарат помогает, но увы пока мало кто о нем знает
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2018, 17:23
Lola
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот да, сама по крупицам узнаю о нем. Читала что при полном курсе лечения стимфорте он снижает ДНК вирус практически до неопределяемого и побочек у него практически нет. Но он рецептурный, где его можно найти в московских аптеках? Или с этим тоже проблемы?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2018, 16:45
Любятина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю, а в чем проблема? Если захотеть, то можно, его достать. Нам наш врач назначил стимфорте для лечения гепатита В и мы покупали в аптеке Адонисфарм
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2018, 18:29
Аля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На стимфорте у нас была большая надежда, использовали для лечения гепатита в и вы знаете помог . Я могу судить об этом по анализам и общему самочувствие. Конечно, не очень удобно, что он в уколах, но с другой стороны, когда речь о таком серьезном заболевании уже не важно как, лишь бы помогло. По цене, кстати, приемлемо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2018, 17:51
ИнгаМинина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для лечения гепатита В лучше стимфорте вряд ли что придумали. Препарат абсолютно безопасен, а главное дает положительный эффект.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.12.2018, 18:13
Асылкай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стимфорте тоже очень помогает, у меня хронический гепатит В и в стадии обострения он просто незаменим.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2019, 17:17
Лёвка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. То есть и при хронической форме гепатита В помогает? Вы мне дали надежду. Я уже чем только не лечился, последний препарат ,(который здесь называть не хочу) мне в принципе не помог. Сейчас лечусь в более продвинутой клинике и мне назначали симфорте. Ну я сразу в инет. Потому что раньше о нем ничего и не слышал.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход