ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #71  
Старый 14.03.2011, 19:56
ЛИСИЧКА ЛИСИЧКА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Что такое нервная система,из чего она состоит. чем питается и конечно как ее защитить? Подумать,ну и что. Поспите,а чем защитить,восстановить. Аллергия.диабет, и др. заболевания это все незащищенные,ненакормленн е и не востановленные клетки нервной системы. Вот и результат. Кому нтересно пишите
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.11.2011, 15:48
Sofiaa333 Sofiaa333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Напряжение на работе, проблемы в семье…Все навалилось в один момент. Стало как-то тяжело, грустно и одиноко. Я никогда не опускала рук, ведь я сильная и все выдержу, так как считаю, что подобные проблемы есть почти у каждого современного человека. И забила тревогу лишь тогда, когда во время стрессов у меня начали появляться высыпания на коже. Наталья Ривкина (мой врач) выявила, отталкиваясь от моих ощущений, внешнего вида уртикарий и анализов, что именно стресс - причина психосоматических расстройств и высыпаний. Как оказалось, стресс может быть причиной заболеваний не только кожи (как у меня), но и желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Так что я отделалась легким испугом. В Европейском центре мне было назначено комплексное лечение, включающее помощь терапевта, дерматолога и психотерапевта. Ходьба, медитация, йога, массаж, самовнушение, дыхательная гимнастика – неполный перечень рекомендаций врачей. Но главное, что они сработали, стресс побежден. Теперь я себя чувствую намного лучше! Берегите себя, не нервничайте по пустякам. И не забывайте, что лучшее лекарство от любого стресса это смех и любимый человек рядом)
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход