ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #11  
Старый 02.05.2011, 19:06
vimvi vimvi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию к врачу

Необходимо срочно посетить врача, возможны проблемы со щитовидкой, с этим не шутят, 5 кг за неделю это не нормально! Нужно срочно выяснить причину! Будьте здоровы!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.05.2011, 16:17
Руслан Михайлович Руслан Михайлович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Если у Вас есть проблемы с лишним весом – это отражение Ваших мыслей, чувств и эмоций. Склонные к полноте люди, как правило, испытывают чувство страха и незащищённости, недовольства собой. Часто такие люди критикуют и ругают себя. Такие эмоции порождают агрессию в отношении к собственному телу, и оно начинает искать защиту. Жировая ткань как раз и выполняет такую функцию в организме. Чтобы набрать лишнюю жировую ткань организм вынужден перестроить всю систему регуляции, которую и выполняет эндокринная система. Так, что нарушена вся система, а не только щитовидная железа. Прежде всего разберитесь в ваших мыслях и поменяйте образ жизни, далее можно поговорить, как помочь организму снизить вес.
Я согдашусь с Василием, в первую очередь вам надо искать причину заболевания в себе, надо изменить образ мыслей. А уже потом нужно почистить организм от разных ненужных токсических веществ. Здесь могут помочь БАДы( биологически активные добавки) Для начала могу посоветова чай для похудения, одной хорошей, китайской компании.
Даю описание этого чая:
БАД Чай Тьен Фэн Ча «Тяньши» (для похудения) 730руб.
БАД Чай Тьен Фэн Ча «Тяньши» (для похудения)
Увеличить

Свидетельство о государственной регистрации в РФ 77.99.23.3.У.1096.2.10 от 26.02.2010г

Основные компоненты
- чай «Черный дракон»(22%),
- листья падуба широколистного (7%),
- листья лотоса(20%),
- семян Кассия Тора (30%),
- частуха подорожниковая (12%),
- семена ревеня (6%),
- кожура мандарина (3%).

Действие:
способствует выведению шлаков,
снижению уровня липидов крови и холестерина,
усилению функции селезенки,
нормализации функции кишечника,
снижению веса тела за счет жировой ткани.

Чай Тьен Фэн Ча «Тяньши» как фитотерапевтическое средство обладает детоксикационным, противовоспалительным и бактерицидным эффектом. Применяется при кашле, способствует разжижению мокроты. Оказывает жаропонижающее действие, уменьшает вязкость крови, расширяет сосуды и снижает артериальное давление. Чай оказывает выраженный противоопухолевый эффект. Резко снижает риск онкологических заболеваний тонкого и толстого кишечника, желудка, способствует рассасыванию полипов кишечника и фибромиомы матки. Помогает организму разрушать и выводить патологические клетки. Укрепляет стенки сосудов, нормализует артериальное давление, нормализует жировой обмен.

Показания:
- избыточный вес,
- атеросклероз и другие нарушения обменных процессов в организме,
- потребность в очищении организма (выведение шлаков, токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклеидов и др.).
- при заболеваниях желудочно-кишечного тракта,
- как жаропонижающее, противовоспалительное и бактерицидное средство,
- при синдроме хронической усталости,
- доброкачественные новообразования: полипы, фибромиома матки, узловая мастопатия, аденома предстательной железы и др.,
- злокачественные образования, преимущественно желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы,
- применяется при отечности, дряблости кожи.

Противопоказания:
не рекомендуется детям до 12 лет, беременным и кормящим матерям

Способ употребления:
1 пакетик на 1 л воды, настаивать 15-20 минут под крышкой. Принимать 2-3 раза в день. В программе похудения принимать 2 пакетика утром и 2 пакетика вечером.
Пакеты после заваривания можно использовать в качестве компрессов на глаза на 10-15 минут.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.06.2011, 12:10
Инна Нео Инна Нео вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

определённо нужна диагностика щитовидки.
море информации о данных расстройствах на medical-express.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2011, 19:25
Юлия Викторовна Юлия Викторовна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

У вас нарушен обмен веществ. Я вам могу помочь пишите. Ни каких диет, таблеток и голоданий. Китайская медицина
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2011, 22:58
Nadea Nadea вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Возможно это щитовидка,а возможно и проблемы из-за депрессии...Попробуйте посидеть на диете,но если не поможет,тогда к врачу!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.11.2011, 08:58
Roro Roro вне форума
Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 30
По умолчанию

Почитайте про правильное питание и сделайте его своим образом жизни.
__________________
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.12.2011, 04:31
лиана лиана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roro Посмотреть сообщение
Почитайте про правильное питание и сделайте его своим образом жизни.
А я после беременности набрала 17 кг.!!! Около года занималась дома фитнесом, 2 раза в неделю. Но особо не скинула в весе, еще и животик не хотел становиться на место. Перепробовала несколько диет! Потом подруга посоветовала Элькар, он как бы источник энергии, там содержится L-карнитин, помогает жир сжечь и укрепляет мышечную ткань, и у меня даже кубики на животе появились, ножки и попа такие упругие стали. За пол годика пришла в норму, теперь вешу 57 кг.)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.08.2012, 19:36
vmp vmp вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
У меня начались проблемы с весом, ем совсем мало, а распирает как слониху. Самочувствие отвратительное. Все время спать хочу, последнее время дипресия какая то. Сперва не обращала внимания, думала осень так действует, но это длится уже 4 месяца. Я постоянно мерзну, но больше всего беспокоит что за неделю я набрала уже 5 кг! Хотя я повторяю, что ничего не ем почти подруга ругает меня. Говорит что скорее всего у меня какой-то гормональный сбой в организме или возможно щитовидка так действует и что надо срочно провериться. Правда щитовидка может так влиять?
У одной моей знакомой были примерно схожие проблемы - ей очень хорошо помогли БАДы. Примерно через 2 недели с небольшим начались первые изменения - сначала почувствовала, что прибавилось сил, стала понемногу успокаиваться и меньше уставать, затем несмотря на то, что улучшился аппетит, началось постепенная нормализация веса. В общем в свою норму по весу она вернулась после 1.5 месяца употребления БАДов. Если Вам это интересно, то пишите в личку - подскажу где можно приобрести.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.09.2012, 10:01
Старшая сестра Старшая сестра вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Когда такие проблемы, лучше не заниматься самолечением, а сходить к эндокринологу.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.10.2012, 11:14
nikava nikava вне форума
Member
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Запросто может. Особенно гипотиреоз (сниженная функция щитовидки). Тем более, что депрессия и сонливость - тоже его симптомы. Так что бегом к эндокринологу.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход