ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Здоровый образ жизни » Здоровая кожа, нервная система, мышцы, связки, кости. Солемания
Ответ
  #11  
Старый 14.12.2012, 12:40
Николай_80
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile Мне от экземы помог комплекс средств

Около года меня мучили высыпания на руках. Появлялись пузырики, которые ужасно чесались, а потом покрывались коркой. Мазал фенистилом и еще какими-то мазями, не помогало. Думал, может само пройдет, по врачам ходить ну совсем нет времени. Зимой еще можно было это скрыть в перчатках, а после уже нужно было как-то от этого избавляться. Дерматолог сказал, что это экзема, и что это не лечится. Посоветовал просто приглушить раздражение флуцинаром, пропить комплекс витаминов. После чего ме стало легче. Но стоило что-то съесть как снова появлялась эта "чесотка". Супруга притащила откуда-то мазь «Антигерпес Голден Теам», которую я на ночь намазал толстым слоем и на утро все высушилось, а дня через 3 совсем прошло. Теперь как-только чувствую зуд, сразу намазываю и все моментально проходит.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.02.2013, 13:21
MrRomecat MrRomecat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 19
Отправить сообщение для MrRomecat с помощью Skype™
По умолчанию

интересно, каким образом я могу наладить свой водный балланс или очистить себя от шлаков и паразитов с помощью Ваших препаратов?

хотите избавится от агрессии, избавтесь сперва от паразитов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.02.2013, 13:24
MrRomecat MrRomecat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 19
Отправить сообщение для MrRomecat с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_80 Посмотреть сообщение
Около года меня мучили высыпания на руках. Появлялись пузырики, которые ужасно чесались, а потом покрывались коркой. Мазал фенистилом и еще какими-то мазями, не помогало. Думал, может само пройдет, по врачам ходить ну совсем нет времени. Зимой еще можно было это скрыть в перчатках, а после уже нужно было как-то от этого избавляться. Дерматолог сказал, что это экзема, и что это не лечится. Посоветовал просто приглушить раздражение флуцинаром, пропить комплекс витаминов. После чего ме стало легче. Но стоило что-то съесть как снова появлялась эта "чесотка". Супруга притащила откуда-то мазь «Антигерпес Голден Теам», которую я на ночь намазал толстым слоем и на утро все высушилось, а дня через 3 совсем прошло. Теперь как-только чувствую зуд, сразу намазываю и все моментально проходит.
К сожалению, дорогой Николай, Вы не убираете саму причину заболевания. По этому Вы можете мазать на руку все что угодно, в любых количествах, но оно рано или поздно появится снова.

Это как заклеять жвачкой мигающую лампочку в автомобиле. Мигать она конечно перестанет, но проблемма не исчезнет.

Лечить нужно не симптомы, а корень проблемы.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
solemania, здоровье, красота, солемания, соль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход