ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 17.06.2010, 16:04
Ауриния Ауриния вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию здоровье - энергия пирамид

Я преклоняюсь перед современной медициной, далеко шагнувшей вперед в плане постановки диагноза. Однако при лечении некоторых болезней
традиционная медицина, к сожалению, остается бессильной.
Отчаявшиеся больные идут за помощью к знахарям, гадалкам и т.д.
Я предлагаю абсолютно не подлежащий сомнению научный метод исцеления на основе 400-летнего труда крупных мировых ученых, а именно, благотворное влияние пирамид. Итак,
Так уж у нас повелось. Пока люди абсолютно здоровы, они не думают о болезнях, избегают профилактику,отмахиваются от советов.
Так было и со мной. Я много ужасного слышала о женской болезни под названием "миома", но не могла представить себе, что тоже окажусь ее жертвой.
После 45 лет вдруг обнаружила, что начала полнеть. Сначала не придала этому значения, все-таки возраст уже, но потом начались изнуряющие кровотечения.
Врач поставил диагноз: 10-ти недельная "миома" и предложил операцию, пока не поздно. А я знала уже тогда, что такие операции чреваты многими тяжелыми последствиями, и решила, что пойду под скальпель хирурга только в самый последний момент. И тут мне на помощь пришли лучи пирамиды, которые ученые называют "благотворными".
"Миома" питается кровью, то есть забирает в себя кровь из организма женщины.
В процессе лечения энергией пирамид эта отвердевшая кровь восстанавливает свои функциональные свойства и заново всасывается в организм, то есть происходит обратное развитие болезни...
Через три месяца мой лечащий врач был крайне удивлен, когда 10-ти недельная "миома" превратилась в горошину.

Буду рада ответить на все вопросы со своей домашней странички: Luksmed.ru или
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход