ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #71  
Старый 01.06.2022, 11:20
Emmy78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я своего ребенка вожу в клинику «Кремлевскую». Она прекрасный врач и очень чуткий человек. У дочки плохие зубы, часто возникают кариесы в молочных, но Юлия Анатольевна все сразу лечит, чтобы мы зубки не потеряли.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.06.2022, 16:12
DarinaG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мы тоже на приеме были недавно????. Анна осматривала моего сына. Нам 2 годика. Показала, как правильно сыну чистить зубки, рекомендовала щетку правильную и пасту
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.06.2022, 10:46
Kirochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера впервые водила ребенка в стоматологию к Гусевой АВ. Она удаляла по показаниям молочный зуб ребенку. Все сделала не больно и быстро. Сын даже не заметил. ???? Поплакал перед процедурой, но его успокоили. С детьми умеет обращаться! ????
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.06.2022, 16:43
Nekrasova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы у Гусевой лечились. Был пульпит молочного зуба. Удалось вылечиться и зуб сохранить. Ребенок к врачу ходил несколько раз, и был спокоен на приемах. Врач контактная, детей любит. А кто-нибудь прикус в Кремлевской исправлял?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.06.2022, 17:47
Polina86
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я водила сына к Ермаковой. Прекрасный ортодонт и замечательный человек. Исправила прикус пластинками. Даже к брекетам прибегать не пришлось.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.06.2022, 15:01
Kirochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня старшая дочка лечилась у Слеповой Е.В. Но у нас были как раз брекеты на 2 года. После брекетов она нам еще зубки почистила, чтобы удалить с эмали отпечатки, которые от брекетов остались. Лечение обошлось не дорого и результаты хорошие.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.07.2022, 16:54
Magma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, полундра, у меня сын не открывает рот у стоматологов в поликлинике! Боится, орет! У кого так же?? Я плохая мать или это нормальное явление?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.07.2022, 16:41
Polina86
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Magma, это вполне нормальное явление))) мы также привыкали к врачам???? попробуйте просто сменить доктора, сводите в платную, там врачи умеют подход найти)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.07.2022, 16:17
Kirochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да! Дети очень непредсказуемы на приеме! С моим справилась Гусева из Кремлевской на Садовой, попробуйте к ней сводить! мой поревел-поревел и решил ей довериться, зуб спокойно вылечили и расстались почти лучшими друзьями с доктором!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.08.2022, 18:43
MuLitta
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Половина дела это выбор хорошего врача! мы давно только к Барабановой Юлии ходим с нашими близнецами. Я тоже сначала чуть с ума не сошла когда начали зубы болеть у них, но грамотность доктора творит чудеса, нашла подход и они спокойно идут лечиться)))без смирительных рубашек)))
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход