ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 27.04.2016, 18:27
Анна Анна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Подскажите хорошее средство от запоров

На работе поменялся график, стала работать в ночную смену - работа у меня и так достаточно нервная, теперь еще и режим сбился. Заметила что в последнее время начались какие-то неожиданные для меня проблемы - регулярные запоры, а раньше организм работал как часы. Питание мое не поменялось абсолютно, ем как раньше, питаться стараюсь правильно. Не представляю что делать, боюсь, что болезнь перетечет в хроническую форму, да и вообще эти запоры доставляют жуткий дискомфорт. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2016, 21:36
Арчи Арчи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Может,вам чернослив или кисломолочку постоянно кушать начать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2016, 14:09
Tunika Tunika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Лучше всего обратиться к гастроэнтерологу, запор может быть причиной одной из болезней, так что лучше перестраховаться, у меня так дисбактериоз поставили, пролечилась в клинике Столица, и всё отлично.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2018, 11:53
катя_горячева катя_горячева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 4
По умолчанию фитолакс

во-первых, призываю проявить сознательность и найти реальную причину запоров, потому что запоры могут иметь очень серьезные последствия. ну а если все-таки говорить о фармацевтической помощи, то я рекомендую фитолакс - по моему мнению, это наиболее мягкое и натуральное средство. Ну хотя, это и так все знают
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2019, 22:58
анна юойко анна юойко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 1
По умолчанию слабительное

кстати, очень хорошее, по моему мнению недооцененное слабительное - фибралакс. Он не просто в туалет помогает сходить, а именно лечит запоры. Его даже назначают после операций, чтобы создавать мягкую консистенцию стула. И геморрой облегчает
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2019, 18:28
Lana Lana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Советую не слишком налегать на слабительное, потому что в любом случае, они не решают кардинально проблему. Зато из своего опыта могу сказать, что бад нормофлорин помог мне вылечить даже хронический запор normoflorin.ru . Суть в том, что он нормализует микрофлору, и налаживает работу желудочно-кишечного тракта. Поэтому запоры постепенно, сошли на нет сами собой. Плюс ещё в итоге иммунитет повысился, в связи с этим, в целом реже болеть стала. В общем, если будете бороться не со следствием, а именно с причиной, это на самом деле гораздо эффективней, сами в этом убедитесь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2020, 18:53
Луизианна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что причина нарушения стула у автора психосоматическая, в подобной ситуации мне врач назначал колофорт, после приема двух курсов, все наладилось и главное, что нет синдрома отмены препарата.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход