ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 12.11.2016, 09:46
Нуриева Нуриева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 13
По умолчанию ОРВИ - симптомы, лечение.

В канун выходных появилась легкая боль в горле и небольшая температура (37,2°C) Но сейчас температуры уже нет, боль в горле понемногу уменьшилась, но зато появились першение и кашель. Решила, что если симптомы не уйдут до понедельника, тогда к врачу. Но вот у меня вопрос нарисовался: а сейчас что мне делать? Ведь здоровой я себя не чувствую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2016, 13:10
Маргарита Толмачева Маргарита Толмачева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Сейчас вам лечиться надо. Если запустите простуду, сможете схлопотать бактериальную инфекцию, она быстро цепляется к ослабевшему организму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2016, 15:51
Тотошка Тотошка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Я, если заболеваю, кагоцелом лечусь. Стараюсь болезнь в самом начале ухватить - беру таблетки и пью в соответствии с инструкцией. В общем, не даю вирусам спокойствия. Так что и вам совету начать действовать, а то потом могут появится проблемы со здоровьем куда посерьезней.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2016, 14:35
Маргарита Толмачева Маргарита Толмачева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Вот, кагоцел, прекрасно подойдет. А еще попейте молоко с медом. В молочко можно соды чуточку добавить для эффективности, но она придаст некий неприятный вкус напитку, но если пересилить себя, впринципе можно выпить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2016, 16:19
Faina Faina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Толмачева Посмотреть сообщение
Вот, кагоцел, прекрасно подойдет. А еще попейте молоко с медом. В молочко можно соды чуточку добавить для эффективности, но она придаст некий неприятный вкус напитку, но если пересилить себя, впринципе можно выпить.
А как по мне, не стоит себя силовать, просто надо попить препараты интерферонов и индукторов интерферонов, у них эффективность куда побольше, нежели у молока с содой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2016, 10:36
Маргарита Толмачева.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорить не стану, потому как буквально пару дней назад читала статью на эту тему. Вот ознакомитесь medlinks.ru/article.php?sid=70126 .
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход