ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 13.10.2011, 21:52
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В препарате ""Промедин"" теоретически имеет неплохой состав, однако способ его распространения - минуя аптеки - часто приводит к тому, что продают подделки. С какой целью вы хотите его употреблять?

Препарат Терафлю Иммуно - официально зарегистрированный и распространяемый через аптеки БАД, основное назначение - укрепление иммунитета при респираторных заболеваниях. Производителем рекомендован для упортебления в комплексе с горячими напитками терафлю. Состав - эхинацея, цинк, витамин С подходит и для укрепления иммунитета в сезон ""простуд"".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.02.2012, 22:31
Pella Pella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

я как-то принимала БАД со спирулиной.не увидела ни положительного, ни отрицательного эффекта.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.04.2014, 21:10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте! Нужна помощь в проблеме. Несколько лет назад у меня была неудачная операция и как следствие стриктура уретры, хронический простатит. Нашёл в итоге людей которые помогли мне решить частично проблему, я стал принимать БАДы. Сначала я принимал молозиво и сине-зелёные водоросли (фирму не помню), а потом меня проконсультировали знающие люди и я перешёл на витаминный комплекс с поддержкой простаты (например Простамакс фирмы Кантрилайф), аллибиотик (фирма NOW) и ликопен. Симптомы болезни частично купировались и я мог работать, хотя иногда у меня были обострения и мне приходилось идти к врачу и пить антибиотики. Ко всем я добавил Простамол уно (это экстрат Со Пальметто). Где-то 2 года назад я не смог купить витамины и пил другие витамины и пил их в большой для себя дозе, хотя и допустимой согласно инструкции и отравился. Меня каждый день тошнило и я перестал их пить. В то же время я злоупотреблял чаем матэ. Оказалось что у кого проблемы с поджелудочной, этот чай нельзя пить. тем более чаферить. Но в то время я подумал что проблема в простамоле и отменил его. Симптомы стали менее заметные но до конца не прошли. ТОгда я перестал временно пить витамины которые мне помогали и состояние моё ухудшилось уже в плане мочеиспускания. Тогда я сделал вывод что мой организм больше не может воспринимать эти БАДы, и поэтому реагирует кишечник. Но если их не пить, симптомы хронического простатита возвращаются. В итоге я стал иногда пить аллибиотик и витамины с поддержкой простаты. Но также я пробовал другие препараты, но они вызывали обострения и не подходили. А молозиво и вовсе вызывало боль. На настоящий момент я пью Простанорм и мне он помог, но его нельзя пить постоянно. Я не знаю что теперь принимать, потому что ничего не помогает. У меня сильные позывы, антибиотики я не хочу пока пить. Мне нужно как-то подобрать препараты с учётом новых обстоятельств. У нас в России это возможно? К какому специалисту нужно обратиться? Уролог не в счёт, потому что антибиотики можно принимать бесконечно а проблема останется. Массаж простаты делать нельзя потому что фиброзы по всей простате и остаточная моча, а при этом массаж противопоказан. Делать бужирование я тоже не хочу и не хочу никаких оперативных вмешательств. Так можно всего меня перерезать, уже был такой опыт. Хочу ещё добавить что ни лук ни перец ни не дай бог чеснок и даже молоко и молочные продукты мне вызывают обострения симптомов (особенно чеснок). Заранее спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2014, 11:14
Лено4ек Лено4ек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Этот препарат как я понимаю для похудения. Но прежде чем худеть, нужно проверить свою щитовидную железу, причина лишнего веса может возникнуть именно из-за нее. Для того чтобы нормализовать работу щитовидки принимайте тирео-вит, в его основу входит лапчатка белая, которая нормализует работу щитовидной железы.
для похудения есть натуральные препараты. Например Эвиталия, это закваска, на ней кефир елается с бифидобактериями, который прекрасно помогает сбросить вес, без катастрофических ограничений! Есть чаи- натуральные, например каркаде или зелены, они сами по себе помогают пищеварению и кишечнику. Можно также кушать яблоки, это вообще прекрасные антиоксиданты для всего организма!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.10.2014, 10:56
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

ну зачем же травить себя какими - то препаратами?
Может проще вам нормально питаться и заниматься спортом, а не травить свой организм такой фигней?
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход