ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 09.11.2010, 17:03
tinamitusova tinamitusova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Цигун для позвоночника

Открытая лекция
12 ноября, 19.00—21.00
Цигун для позвоночника

Болит поясница, и ноют суставы? Не удается расслабиться? Тело потеряло свою легкость и гибкость? Некрасивая осанка? Тогда тебе пора познакомиться с китайской оздоровительной гимнастикой для позвоночника — приходи на бесплатную лекцию «Цигун для позвоночника».

Что за волшебную технику придумали практичные китайцы и как она работает? Об этом расскажет Тина Митусова, руководитель и тренер центра цигуна «Путь изнутри наружу».
— Как научиться управлять своим телом?
— Можно ли устранить внутренние блоки и напряжения?
— Что такое настоящее расслабление?
— Как добиться свободы и легкости в теле?
— Как увеличить подвижность суставов?
— Как научиться понимать свое тело и повысить его чувствительность?

Хотя практика действует через расслабление, первое время тяжело добиться этого состояния. Большинство из нас не способны полностью расслабиться даже в состоянии сна. Это сложнее, чем поднять штангу — мужчины, приходите, вы получите незабываемый опыт!

И главный подарок:
Ты не только узнаешь о себе много нового, но и на практике сможешь ощутить результаты — мы сделаем несколько упражнений по этой системе. У этой практики необычная сила — нужно сделать минимум усилий, но тебя удивит, как ты будешь себя чувствовать.

От себя:
«От природы у меня жесткие и негибкие суставы. Если бы несколько лет назад я не познакомилась с цигуном, я бы сейчас мучилась после каждой прогулки на каблуках, поднятия небольшой тяжести и уж тем более не смогла бы долго сидеть в медитации. А так мое тело никак не ограничивает меня в достижении моих жизненных целей. Именно поэтому я несу эту практику дальше, тем, кому нужно еще многое успеть.»

Вход свободный.
Место проведения: м. Чистые пруды, Кривоколенный пер., 12, стр. 2, 2 этаж, магазин MagicStore.ru.

Необходима предварительная регистрация: , 8 915 206-08-68.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2010, 14:46
Vechnost Vechnost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

тут бы почитал об этом..
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход