ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 02.02.2008, 15:06
evkque evkque вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

они не гормональные, а про то, что можно правильно подобрать продукты - так в том-то и дело, что когда сидишь днями на работе, спортом заниматься нет времени и сил, а есть хочется, это уже не сопрос продуктов. почему сразу все пугать начинают??
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.02.2008, 15:53
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evkque Посмотреть сообщение
они не гормональные, а про то, что можно правильно подобрать продукты - так в том-то и дело, что когда сидишь днями на работе, спортом заниматься нет времени и сил, а есть хочется, это уже не сопрос продуктов. почему сразу все пугать начинают??
Проблема сидячей работы и еды, есть наверное у половины нселения. Оптимального решения здесь нет. Надо использовать радикальные методы. Отключить психологическую зависимость к жирной еде. Утром делать зарядку. Не есть на ночь - потомучто все это не переваривается, а окладывается прозапас. Повесьте фото свое когда вы были стройны на зеркало в которое вы чаще всего сморитесь, эффект будет интересный
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.02.2008, 12:30
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Проблема сидячей работы и еды, есть наверное у половины нселения. Оптимального решения здесь нет. Надо использовать радикальные методы. Отключить психологическую зависимость к жирной еде. Утром делать зарядку. Не есть на ночь - потомучто все это не переваривается, а окладывается прозапас. Повесьте фото свое когда вы были стройны на зеркало в которое вы чаще всего сморитесь, эффект будет интересный
кроме голодания мне ничего не помогло, а голодать оказалось очень легко , главное несколько правил не нарушить, чтобы не навредить организму
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.03.2008, 23:21
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
кроме голодания мне ничего не помогло, а голодать оказалось очень легко , главное несколько правил не нарушить, чтобы не навредить организму
И при голодании автоматом все лечится.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.05.2008, 18:13
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Есть еще метода на приеме Морозника - ядовитая трава в малых дозах.
да, пчелиный яд тоже полезно
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.08.2011, 13:54
Пра-пра Пра-пра вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2011, 19:35
Mikaela Mikaela вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
По умолчанию

Я считаю, что таблетки для похудения - это миф для ленивых, диета, спорт и здоровое питание, вот ваше похудение.
__________________
Здоровье - это главное жизненное благо
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2011, 09:11
adolfa adolfa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Таблетки для похудения очень вредны. Лучше всего диета и ЗОЖ
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.11.2011, 01:29
Sofiaa333 Sofiaa333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Таблетки - это не самое лучшее средство для похудения! Кратковременный результат и огромный вред здоровью. Такого не бывает просто: сидишь, ничего не делаешь, и килограммы уходят на глазах. Сбалансированное питание, спорт, здоровый образ жизнь - другой выход.. Похудение- сложный труд, в котором вам может помочь профессионал. После родов я долго не могла восстановить свою фигуру, что я только не делала...Обратилась за помощью к диетологу Ирине Русс (EMC), она назначила мне рацион питания, спорт. Ушло, правда, около 8 месяцев нашей совместной работы, но зато теперь моей фигуре могут только завидовать!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.11.2011, 01:30
Татьяна М Татьяна М вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Чего только не придумают. По-моему, худеть на таблетках - огромный урон здоровью. Лучше просто заниматься спортом, правильно питаться, спать в меру (говорю как врач). В конце концов, можно посещать санатории. Сейчас огромный выбор программ по коррекции веса. Лечебные программы санатория должны точно согласоваться с медицинскими показаниями для конкретного человека. Самому выбирать себе санаторий – то же самое, что самому себе назначать лечение, без доктора. Санаторий должны подбирать специалисты – врачи-курортологи. Можете ознакомиться: в центре санаторно-курортной медицины бесплатно консультируют по этому вопросу.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход