ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 29.08.2010, 13:02
Asis Asis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gysik Посмотреть сообщение
а противопоказания есть? хуже не станет после сеансов мануальной терапии?
Есть конечно. Но дело в том что и мануалы не всегда помогают. Сам 3 года назад загремел в больницу из-за смещения позвоночника. Мануальная терапия помогла частично. В самом "хвосте" трудно вставить позвонки на место. Тогда я понял, что спасение утопающего в руках самого утопающего и купил складную массажную кровать Дюзон. Противопоказаний у меня не было. За 2-3 месяца она меня вылечила. Сейчас я изредка на неё ложусь (для профилактики). Мои родные пользуются постоянно.
Можно конечно и чисто энергетически человека поставить на ноги. Такое то же получалось. Вообще при помощи энергетики можно вылечить любое заболевание.
Если интересно пишите:sensprod@bk.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.02.2011, 20:22
NADJA_TOLINA NADJA_TOLINA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
у меня болело сердце и спина. после мануальной терапии перестало болеть и то и другое. поэтому я убедился что связь налицо
Подтверждаю на все 300%! Моя мама после общения с остеопатом стала как новенькая (а предлагали оперировать), дочери сколиоз вылечил и кровоснобжение наладил, я сама о боли в спине забыла. Подруге моей очень помогла остеопатия во время беременности. (Спать не могла, боли мучали.)
Остеопатия - точно чудо!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.02.2011, 20:32
NADJA_TOLINA NADJA_TOLINA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gysik Посмотреть сообщение
а противопоказания есть? хуже не станет после сеансов мануальной терапии?
Врача надо выбирать грамотного, лучше по рекомендации. Мы с мамой лечились у Запольского Кирилла Владимировича. Он и детей на ноги ставит, даже при ДЦП, говорят, улучшение заметно. Не ходите куда попало, мануальная терапия-дело тонкое, требует опыта и "чувствовать" пациента дано не каждому.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход