ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 12.02.2013, 09:27
АнастасияNET АнастасияNET вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 2
Exclamation Отклеился брекет! Помогите

Вчера мне поставили брекеты. При установке 1 брекет отклеился, на меня врач накричал, что это все во мне проблема и что у меня обильное слюновыделение. В общем я осталась виновата. Сегодня утром проснувшись я пошла в душ, когда вылезла обнаружила,что один брекет отклеился, на самом дальнем зубе. У меня такой вопрос, виновата ли я в том, что брекет отклеился? Так как сегодня буду звонить орто и как всегда получу по шее. Если в этом виновата я, то скажите в чем, так как мне надо будет платить за повторную установку. И будут ли еще отклеиваться брекеты? Так как для меня это стресс я начинаю плакать, потому что во-первых до жути боюсь зубных, и все что связано с стомотологией, во-вторых мой врач будет кричать, и кричать в прямом смысле а не причитать там, за то что я ТАКАЯ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2014, 11:45
rikus rikus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

вы тут не при чём, брекеты не должны отходить в принципе и ваша слюна тут не при чём, просто видимо врач некомпетентный попался, сходите лучше в частную стоматологию, пусть подороже заплатите зато всё на совесть сделают, а то так и будете мучится, эффекта по выравниванию тогда никакого не будет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2016, 11:58
FAnn FAnn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Да это надо в стоматология идти, где его ставили, придется доплатить, но что поделашеь. если начали зубы выравнивать надо до конца добивать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2016, 19:52
O4arovanie O4arovanie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Идите в стоматология срочно, а не на форуме сидите) а вообще значит не качественная работа, и результат на лицо, я когда делала в клинике Столица, такой проблемы естественно не было.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2016, 11:32
Denov Denov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнастасияNET Посмотреть сообщение
Вчера мне поставили брекеты. При установке 1 брекет отклеился, на меня врач накричал,
как так-то? Зачем разрешать на себя кричать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2016, 16:36
Korolevna Korolevna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Брекеты - очень дорогое удовольствие. Вы платите за работу ортодонта. Поэтому он должен восстановить брекеты, если они отклеились бесплатно.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход