ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #31  
Старый 01.12.2007, 16:23
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
так работники живы остались?
Да вроде живы работники а стариков 30 сгорело.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.12.2007, 16:48
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Да вроде живы работники а стариков 30 сгорело.
это плохо, как они могла это допустить?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.12.2007, 23:18
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
это плохо, как они могла это допустить?
Вот так бывает не первый случай в России, этот был в том иесяце .
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.12.2007, 17:30
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Вот так бывает не первый случай в России, этот был в том иесяце .
может это был поджёг, кто знает
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.12.2007, 22:40
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
может это был поджёг, кто знает
Ну тогда несчастный тот человек кто это сделал и заказал. По космическим законам откат последует непременно, им, их детям, родным. Пятно на весь их род и всем придется расхлебываться рано или поздно.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.12.2007, 14:34
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Ну тогда несчастный тот человек кто это сделал и заказал. По космическим законам откат последует непременно, им, их детям, родным. Пятно на весь их род и всем придется расхлебываться рано или поздно.
до 4 колено помоему
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.12.2007, 15:55
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
до 4 колено помоему
А не до 7 колен рода? Бывает что перекрывает это рождение и быстрая смерть ребенка, если такое происходит нужно просматривать предков. Зато дальше эта отработка уже не идет. А ребенок душа ангельская невинная.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.12.2007, 19:25
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
А не до 7 колен рода? Бывает что перекрывает это рождение и быстрая смерть ребенка, если такое происходит нужно просматривать предков. Зато дальше эта отработка уже не идет. А ребенок душа ангельская невинная.
Чайлдфри: жизнь без детей

В России - как и во всем мире - существует немалое число людей, которые сознательно не хотят иметь детей, а также людей, которые завели детей, но потом пожалели об этом.

Такой принцип жизни имеет свое название - чайлдфри (childfree).

В русскоязычном интернете несколько сотен человек, которые разделяют этот принцип, объединились в сообщество ru_childfree.

Специально для проекта "Дети" сайта BBCRussian.com три представителя сообщества ru_childfree рассказали о том, почему они придерживаются именно таких взглядов.


Елена, 25 лет, лингвист, замужем

В сообществе ru_childfree я состою уже больше года, и нахожу истерию по поводу добровольного отказа от рождения детей, поднимаемую СМИ в последнее время, нездоровой.

Не только потому, что обзаведение или не обзаведение потомством - личный и даже интимный выбор зрелой личности.

Менее всего я хочу, чтобы взгляды чайлдфри становились модными, то есть чтобы появлялись люди, которые бы называли себя "добровольно бездетными" только потому, что это "круто" и об этом трубит пресса.

Почему я чайлдфри? Потому что я не хочу иметь детей. Все просто. И, если попытаться раскопать причины моего нежелания, то все упрется в доказательство обратного - причин, по которым человек обязательно должен детей хотеть.

Чайлдфри - это не какое-то общественное движение и уж никак не партия. Это просто круг людей, которые, так же как и я, не хотят иметь детей.

Основная цель, с которой я посещаю данное сообщество, - это обмен опытом в деле противостояния давлению общества, и помощь тем, кто не может с этим давлением справиться самостоятельно.

Возможно, что когда это самое общественное давление исчезнет, и человеку будет разрешено наконец-то жить так, как он хочет, а не так, как его пытаются заставить жить, когда перестанут показывать пальцем на "не таких" - тогда отпадет сама необходимость в сообществе.


Евгений Плотников, г. Киев, 28 лет, оценщик

Основной причиной моей принадлежности к childfree (людям, сознательно отказавшимся от деторождения) является простой факт: мне не нравятся дети.

Не вызывают умиления младенцы, их первые улыбки и первые шаги. Не нравятся 4-5-летние с их вечно разбитыми коленками и стократно повторяющимися дурацкими вопросами.

Раздражают подростки, отчужденные и, по сути, желающие от родителей только денег.

Я не чувствую в ребенке "продолжение себя", для меня он - лишь колоссальное множество ничем не компенсируемых проблем, от которых уже никогда не избавиться, и серьезнейшая ответственность, принимать которую я попросту не вправе.

Я наблюдаю за теми, кто уже имеет детей, и, на мой взгляд, их жизнь изменилась категорически в худшую сторону. Они ограничены во всем.

Они не могут поехать в отпуск туда, куда хотят и настолько, насколько хотят. Да что отпуск - ежедневно они связаны массой естественных ограничений. У них появилось множество новых дел, которые не отложишь на завтра. Они тратят существенные суммы на одежду, питание, медобслуживание детей.

Я прекрасно понимаю, что для тех, кто по-настоящему любит своих детей, для кого они были желанными, все вышесказанное - просто не слишком существенные мелочи, ведь это такое счастье - иметь ребенка.

Вот только для меня это не счастье, а бессмысленный и беспощадный груз.


Екатерина, 29 лет, замужем, москвичка

Я слишком люблю себя. Пусть это звучит глупо и эгоистично, но мне совершенно не хочется портить свою внешность беременностью и родами, терпеть неудобства, боль, рисковать жизнью, выпадать из привычной деятельности на довольно долгий срок, отягощать себя маленьким, беспомощным и (по большому счету) ненужным мне созданием.

Дети - это прекрасно, они должны рождаться, но, если можно, не у меня.

Я слишком люблю Мужа. И мне абсолютно без надобности еще один человек, пусть даже являющийся его прямым потомком.

Зачем, если сам Муж - со мной, и нам хорошо вдвоем, без третьего?

Мне жалко Мужа, я не хочу, чтобы он не спал ночей от детского крика, искал вторую работу, чтобы прокормить ребенка, забыл, что такое покой, сон и секс.

Я слишком люблю свою работу, свои хобби, друзей, прогулки, развлечения, походы в гости и на природу. У меня масса интересных дел, которым ребенок только помешает.

Я законченная, самодостаточная эгоистка, и это меня радует. Я не страдаю комплексами, и даже целая телестудия, набитая моими противниками, не смогла меня даже чуть-чуть смутить.

А посему меня не волнуют ни "вымирание нации" (которая вовсе не вымирает), ни абстрактное "женское предназначение", ни прочая чепуха, которой пичкают чайлдфри, надеясь пробудить в них некие "инстинкты".

Но детей я люблю - детей "как таковых". Они чище, невиннее, лучше взрослых. Но в мире вполне достаточно детей, и обогащать генофонд планеты своим скромным хромосомным набором я не собираюсь никогда.

Достигнув возраста 35 лет, я сделаю хирургическую стерилизацию и, наверное, полностью забуду об этом вопросе.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.12.2007, 18:22
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
Чайлдфри: жизнь без детей

В России - как и во всем мире - существует немалое число людей, которые

Достигнув возраста 35 лет, я сделаю хирургическую стерилизацию и, наверное, полностью забуду об этом вопросе.

Это их выбор! Ничего не поделаешь. Одинокая старость не лучший выбор.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.12.2007, 18:02
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Это их выбор! Ничего не поделаешь. Одинокая старость не лучший выбор.
вот я думаю, почему некаторые всю жизнь ходят по врачам, чтобы был ребёнок у них, а некаторые наоборот не хотят именть, хотя и могут, жизнь несправедлива
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход