ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #21  
Старый 16.03.2016, 16:55
Ника7
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Августина, и что вам реально витамины помогают поднять иммунитет?! что-то глубоко в этом сомневаюсь, особенно с сегодняшними вирусами, и разными болезнями. В таких случаях лучше специальных иммуномодуляторов ничего нет.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.03.2016, 11:07
Августина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника7, ну не сказал бы, что прям вообще не болею, в год например 3 раза для меня уже показатель. А иммуномодуляторы никогда не принимала, если честно не совсем верю в их эффективность.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.03.2016, 21:24
Ника7
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Августина, обалдеть, три раза в год переболеть и это вы считаете мало?! По мне так это много. Я например в год 1-2 раза пропиваю курс Полиоксидония для поднятия иммунитета, и если один раз подцеплю что-то, и то меня это удивляет, а вы со своими витаминами до трех раз болеете. Я не говорю конечно, что витамины не нужны, но иммунитету надо помочь прямо направленными на него препаратами.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.03.2016, 12:53
Наталья Сергеевна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника7, я тоже в этом плане больше доверяю иммуномодуляторам, но и их надо не самостоятельно себе назначать, лучше все-таки обратиться к врачу. Полиоксидоний тоже принимала, в виде таблеток, но в послеоперационный период мне мой лечащий врач назначал.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.03.2016, 12:50
Августина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника7, не спорю три раза в год болеть не мало, но когда без тех же витаминов, то еще больше получалось(( А ваш полиоксидоний заинтересовал, почитаю об это препарате.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.05.2016, 21:40
Арчи Арчи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Вот же как хорошо,что у меня таких проблем не наблюдается. Оксолинка-и всё здорово.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.05.2016, 22:43
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иммунитет надо тренировать, чтобы почаще сталкивался с разными бактериями и боролся.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.12.2016, 22:16
Лайза Лайза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Помогите,форумчане! Сейчас зима началась,меня орви одолели-можно ли как-то от них избавиться? Уже что только не перепробовала-и чаи всякие разные.и закаливание,и витаминки пила. Всё тщетно. Как болела,так и продолжала болеть. Этой зимой хочу во что бы то ни стало этот круг разорвать. Кто что знает по этому поводу,расскажите???
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.12.2016, 10:12
Вантуз Вантуз вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайза Посмотреть сообщение
Помогите,форумчане! Сейчас зима началась,меня орви одолели-можно ли как-то от них избавиться? Уже что только не перепробовала-и чаи всякие разные.и закаливание,и витаминки пила. Всё тщетно. Как болела,так и продолжала болеть. Этой зимой хочу во что бы то ни стало этот круг разорвать. Кто что знает по этому поводу,расскажите???
Мне имбирный чай всегда помогал,его пили? Ещё говорят,что лук и чеснок хорошо вирусы отгоняют. Ну я не рискнул-с людьми работаю,вряд ли чесночное амбре от меня оценят.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.12.2016, 10:33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пила,ноль эмоций. Да и не вкусный он какой-то,горчит. Мне проще действительно чеснока накушаться и так по улицам ходить. Но вы правильно сказали-запах от него убойный,не рискну всё же,люди шарахаться начнут.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход