ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #21  
Старый 21.03.2012, 16:21
MishaBush MishaBush вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redda Посмотреть сообщение
А почему, скажите, выбор пал именно на алезан? То есть на средство, изначально предназначенное для применения в кругу ветеринаров. Какое-то необычно-полезное воздействие от него в сравнении со средствами для людей?
Сейчас многие средства для животных используются для людей, у меня жена например пользуется шампунем для лошадей))) Алезан - не исключение, его даже врачи травматологи очень часто используют!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2012, 22:29
nikava nikava вне форума
Member
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

От болей в спине мне здорово помогли препараты серии "артро-актив". Масляный бальзам "артро-актив" хорошо разогревает и снимает боль, капсулы восстанавливают межсуставной хрящ. Препарат растительный, не вызывает побочных эффектов, не раздражает желудок.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.01.2013, 20:04
Огаруев Огаруев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

А я считаю, что не стоит на себе экспериментировать. Если средство для животных, значит для них и использовать. Вроде сейчас и так достаточно разных средств для людей, не вижу смысла использовать то что для животных. Так скоро и на корм для животных будут кушать люди…
По теме, не самолечением нужно заниматься, а к доктору бежать… не нравится какой-то доктор или то что назначил…значит нужно другого искать, которому вы будете доверять.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.04.2013, 10:52
Lerko Lerko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

полностью согласна обратитесь к специалистам, которые вам смогут действительно помочь, лично мне помогли избавится от боли в клинике Стайер. А заниматься самолечением бессмысленность, если не знаете причины возникновения болей, можно наоборот еще больше усугубить ситуацию. А вам это надо?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.07.2013, 16:42
Fida Fida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Очень хороший остеопат в Поликлинике №1, м. Новокузнецкая, я была на приеме . Мучилась с болями в спине, и меня только там помогли.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.12.2014, 11:29
Ульяна Ульяна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Я не совсем поняла, прописывали ли вам нестероидные противовоспалительные? Без курса НВПВ все остальное лечение просто неэффективно, уж поверьте мне. Хорошие результаты показывает Нейродикловит, мои пациенты очень довольны им. Но в любом случае препарат подбирать будет лечащий врач, там везде есть противопоказания - по интернету так и не порекомендуешь. Не тяните с визитом ко врачу.
__________________
Я вся такая внезапная
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход