ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 23.10.2007, 23:44
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию живем без стоматолога если сможем!

Выдержка из одного случая - И, наконец, такое случилось и со мной: однажды ночью я проснулась от боли — под коронкой очень сильно ныл зуб. Но так как я стараюсь, чтобы у меня всегда ночью была теплая кипяченая вода, а бальзам Битнера всегда стоит на столе, много времени не потребовалось для приготовления лечебного раствора. Приложила к зубу смоченную в нем ватку и уснула. А утром стала готовить себе полоскание аира с прополисом, так как щека моя опухла, между щекой и десной образовалась пульпа величиной с горошину. 1 ст.л. настойки аира смешала с 1 ч.л. аптечной настойки прополиса и стала полоскать во рту. А чтобы полоскание было щадящим, я 1 ст.л. настойки аира на водке разбавляла 1 ст.л. теплой кипяченой воды. Если же аир настаивался на спирту, то разбавляла настойку 2 ст.л. воды. Аптечная настойка прополиса — спиртовая. Поэтому 1 ч.л. прополиса я разводила 2 ч.л. воды. Получалось где-то четверть стакана полоскания. Полоскала 3 минуты. Впечатление такое, будто вам сделали анестезию, вся сторона немеет, потом проходит и боль. Болевые ощущения проходят на 3 день, но надо продолжать процедуру около месяца. Аир дезинфицирует, обезболивает, а прополис, проникая в самые мелкие трещинки, цементирует и укрепляет зубы. Оставшиеся корни становятся гладкими и не причиняют беспокойства.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2007, 16:35
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

мдауж и теперь перед тем как ложится спать нужно все это готовить. А после ждать что этот через три дня все пройдет. Помне это издивательство. Да ну нафиг утром сразу ноги в руки и к зубному пусть он там тварит незряже учат их.
А так эти способы можит когда нить пригодится всякое бывает
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2007, 17:48
wmmaxx wmmaxx вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 546
По умолчанию

я тоже на эти извращения с ожиданием не готов. мне проще отдать себя в руки специалисту, пусть калдует
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2007, 19:31
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

хотя возможно и найдутся люди каторые вообще стоматологов боятся, последствия наверно детства . Только сидят и колдуют что подруки попадется чтобы только стоматолог к ним в полость не залес
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2007, 19:50
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

если соблюдать все что стало известно по уходу за зубами с детства то можно и без стоматолога прожить.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2007, 20:10
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
если соблюдать все что стало известно по уходу за зубами с детства то можно и без стоматолога прожить.
ну учить то учили но, об этом думали как о простой веще. Тоетсь в дестве недумают что будет врослая жизнь и после могут возникнуть проблемы о которых вообще недумали в детстве. В дестве что будет патом недумают.
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2007, 20:17
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
ну учить то учили но, об этом думали как о простой веще. Тоетсь в дестве недумают что будет врослая жизнь и после могут возникнуть проблемы о которых вообще недумали в детстве. В дестве что будет патом недумают.
Если с детства прививать сейчас своим детям, учить закреплять навыки как самому на горшок ходить одеваться, умываться так же и за зубками ухаживать то может получиться хоть у них.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.11.2007, 20:19
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Если с детства прививать сейчас своим детям, учить закреплять навыки как самому на горшок ходить одеваться, умываться так же и за зубками ухаживать то может получиться хоть у них.
ну начально то да полюбому будиш это все делать чтобы учился. Но вот после уже он уже будет сам развиватся и учится. Вот только мало кто додумывается.
__________________
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.11.2007, 21:41
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
ну начально то да полюбому будиш это все делать чтобы учился. Но вот после уже он уже будет сам развиватся и учится. Вот только мало кто додумывается.
С детства если заложить, то как в туалет, такая же нужда будет, или как умыться утром.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.11.2007, 21:45
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
С детства если заложить, то как в туалет, такая же нужда будет, или как умыться утром.
ну если лень небудет сильней то можит и что и получится.
__________________
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход