ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 13.11.2011, 03:13
Roro Roro вне форума
Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 30
По умолчанию

Я читала, что зубы отбеливать вредно. Думаю, что это нужно людям публичных профессий, для которых важна именно внешность для заработка.
__________________
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.11.2011, 16:38
Блондинка Блондинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

А я решилась на лазерное отбеливание зубов. У меня кожа очень светла, но зубы желтые, хотя я не курю, кофе не люблю. Делала в клинике "Город", которая находится возле метро Василеостровская, на 5 линии. Сначала они мне отбеливать отказались, так как при осмотре оказалось, что у меня кариес небольшой есть. Поэтому пришлось сначала лечить зуб, а потом занимать красотой.
Сама процедура длится не долго, а главное совсем не больно. Еще я переживала, что зубы будут сильно белыми, но нет, эмаль светлая и выглядит естественно. В общем, результатом довольна, не жалею, что сделала отбеливание.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2011, 16:16
Roro Roro вне форума
Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
А я решилась на лазерное отбеливание зубов. У меня кожа очень светла, но зубы желтые, хотя я не курю, кофе не люблю. Делала в клинике "Город", которая находится возле метро Василеостровская, на 5 линии. Сначала они мне отбеливать отказались, так как при осмотре оказалось, что у меня кариес небольшой есть. Поэтому пришлось сначала лечить зуб, а потом занимать красотой.
Сама процедура длится не долго, а главное совсем не больно. Еще я переживала, что зубы будут сильно белыми, но нет, эмаль светлая и выглядит естественно. В общем, результатом довольна, не жалею, что сделала отбеливание.
А позвольте поинтересоваться в какую сумму вам обошлось там это удовольствие? И в целом - там цены на услуги ниже, чем в других клиниках? Я там рядом живу просто, вот и интересуюсь.
__________________
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.12.2011, 00:55
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не удачно сделала отбеливание Зум. Это какой то кошмар! Так больно было во время процедуры, как будто..., даже не знаю с чем сравнить, а потом еще несколько дней десны кровили. Уже год прошел, а до сих пор с ужасом вспоминаю. Поначалу эффект был, хотя муж и не заметил, но не на долго. Больше ни за что! Даже лазерного боюсь, хотя и говорят, что не больно. Сейчас пользуюсь отбеливающей пастой рокс-про "кислородн. отбел."Зубы не белоснежные, но естественно белые, а если не пользоваться, то быстро станут с серым оттенком.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.04.2012, 18:34
Павел Мудрец Павел Мудрец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асмик Посмотреть сообщение
Везде слышу. что отбеливать зубы не нужно, потому что потом портяться быстрее. На сколько это правда?
не отбеливаю по той же причине
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.06.2012, 23:19
Минутка Минутка вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 52
По умолчанию

Я тоже читала, что после отбеливания зубы крошатся, т.к разрушается зубная эмаль, но мое желание ходить с белоснежными зубами было сильней. Я делала Zoom отбеливание в клинике Медсервис Профи. Могу сказать, что никаких негативных последствий я не ощущаю. Наоборот, целый год зубки белые и красивые. Не стыдно улыбаться. Поддерживаю белизну отбеливающей зубной пастой.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.09.2012, 16:00
Mallvinika Mallvinika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

А я себе делала отбеливание перед свадьбой, очень хотелось не только белоснежное подвенечное платье, но и улыбку. От самостоятельного домашнего отбеливания отказалась сразу, только профессиональное. В интернете перечитала очень много статей, потом и к стоматологу своему в Мастердент на консультацию ходила, то тоже посоветовал zoom, как самый безопасный и эффективный способ отбеливания. Процедура заняла не много времени, и больно не было совсем, приятное пощипывание.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2012, 18:19
Scorpio Scorpio вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
По идее слишком часто отбеливать нельзя, эмаль пропадает. Но с появлением новейших технологий эта процедура стала гораздо безобиднее, да и эффект от отбеливания остаётся на дольшее время...
Сто процентов согласен. Так и есть, я например, регулярно покупают пасту Рокс Кислородное отбеливание. Отбеливает кислородом, а не абразивом это полностью безвредно, а и результат лучше чем у старых отбеливающих паст.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.05.2013, 01:11
Lerko Lerko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Я делала отбеливание в стоматологии "Легкое дыхание". Порадовало качество. Зубки стали белые и красивые.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.02.2015, 18:01
Raniya Raniya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 17
По умолчанию ...

Видела недавно в подружке отбеливающее какоето средство в флакончике с кисточкой типо зубы мазать... вот хочу попробовать. Кто нибудь пользовался таким???
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
solemania ru, зубы, отбеливание, солемания, соль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход