ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #11  
Старый 25.08.2011, 13:46
Пра-пра Пра-пра вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Мы как всегда забываем о полноценном кровеносном питании наших костных тканей. Посоветую Вам попить дигидрокверцетин плюс, самый мощный антиоксидант, обеспечивающий защиту вашему организму.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2011, 16:14
TolikParovoz TolikParovoz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем привет! Спасибо, что откликнулись. Попал к врачу одному, он посмотрел мои снимки, почитал историю (точнее, карточку), что то там помозговал и велел попробовать зинаксин. Или просто чай с имбирем пить. Я попробовал сначала чай, но по мне он гадость редкая, как грится, не уму не сердцу. Тогда решил все таки купить лекарство, потому что доктор сказал, что оно хорошо действует, а он по нему сейчас еще инфу дополнительную собирает. Но он первый нормальный мужик был, кто меня нормально выслушал и денег не взял. Дай, думаю, дам человеку или инфу, или заработать, если он так зарабатывает.
Нарыт через интернет, купил. Сначала ни хрена не помогало, а потом как-то спать стал. И шея по утрам не болит. Хотя до этого уже полгода на ортопедической подушке дрых. А тут вдруг попустило.

Короче, пропил я два курса этого зинаксина (сначала обычного, а потом с глюкозамином). Наверное, надо идти дядьке показаться, но не болит, а потому пока лень. Короче, советую.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2011, 13:40
Sofiaa333 Sofiaa333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

укрепляйте вашу спину, позвоночник, делайте специальные упражнения
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.12.2011, 14:00
Бетти
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остеохондрозы и артрозы развиваются десятилетиями и, конечно, требуют настойчивого, длительного и комплексного лечения. В этом помогает одуванчик-п пензенского производителя Парафпрм.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.12.2011, 09:21
Alisa Alisa вне форума
Member
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

У меня шея и спина часто болели, стала мазать по совету мамы гелем для лошадей алезан, боли стали реже и не такие сильные.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.12.2011, 16:23
Mikaela Mikaela вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
По умолчанию

Алезан вещь, мы с мужем оба им пользуемся, так как оба в бывшем спортсмены, суставы выкручивает очень сильно, вот он хорошо помогает справляться с болью.
__________________
Здоровье - это главное жизненное благо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2011, 21:55
redda redda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

А почему, скажите, выбор пал именно на алезан? То есть на средство, изначально предназначенное для применения в кругу ветеринаров. Какое-то необычно-полезное воздействие от него в сравнении со средствами для людей?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2012, 20:09
Berta Berta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Средство для лошадей - уж как-то совсем радикально, как по мне...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2012, 12:22
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не считаю средство для лошадей уж таким радикальным, так как боли в суставах так мучительны, что люди готовы идти на все лишь бы помогало, и я не думаю, что это взялось откуда то из воздуха.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2012, 17:54
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас идет защемление нерва шейного позвонка. В дальнейшем могут начать дрябнуть то одна то другая рука. Это обязательно нужно лечить т.к последствия могут быть плачевными. Готова вам помочь.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход