ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 28.04.2014, 15:53
InnaLi InnaLi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 10
По умолчанию кто-нибудь слышал про Expert Stom ?

дочери гастроэнтеролог порекомендовал вылечить неправильный прикус, который может вызвать осложнения на желудочно-кишечный тракт из-за некачественно пережеванной пищи, попадающей в него. очень нужен хороший ортодонт, и желательно чтобы цена была гуманная. слышала про стоматологию Expert Stom на Тимирязевской, может кто что подскажет по ней?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2014, 09:53
Dgordg Dgordg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Expert Stom, точнее Эксперт (если мы конечно с вами про одну и ту же говорим) - стоматология неплохая, и с ортодонтом я там дело имел. сам правда, детей у меня нет пока. в 22 года своих неполных обращался сюда, оказалось что неровные зубы вполне излечению поддадутся. цену запросили хоть и ощутимую, но достаточно для Москвы приемлемую.работает врач превосходно. детей тоже вроде лечит, так что могу рекомендовать в принципе
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2014, 16:10
Малина Малина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

ну, я тоже обращалась в эту клинику. сыну как раз прикус правили, ставили брекеты. сама делала кое-что более серьезное (нейлоновые протезы ставила), ну и чищу там зубы регулярно. стоматология Эксперт заработала неплохую репутацию, я пока что негатива о них не слышала. цены у них однозначно нормальные. ни я ни сын пока что не столкнулись с проблемами или непрофессионализмом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2014, 11:52
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Первый раз такое слышу, но думаю, что это скоро будет популярным, если это будет просто и дешево( доступно для народа)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2014, 17:09
Rodik Rodik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Малина, а у кого протезы ставили нейлоновые? к какому врачу если что лучше идти? думаю тоже в expert stom обращаться.. хочется уже точно идти к грамотному специалисту, чтобы не методом тыка пробовать… кого посоветуете?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2014, 14:32
Малина Малина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

я протезы ставила у Романа Ивановича Кутефы. до Эксперта я и в другую стоматологию звонила, чтоб цены узнать.. тут оказалось самые адекватные. насчет специалиста – видно, что опыт у этого врача очень большой, поэтому я и не волновалась. да и подруга отзывы оставляла неплохие про него, я тоже шла по совету как раз. так что можете к нему идти опыт обращения положительный
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход