ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Стоматология » импланты зубные - умоляю поделитесь опытом у кого было
Ответ
  #1  
Старый 03.07.2008, 23:47
Vijita Vijita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию импланты зубные - умоляю поделитесь опытом у кого было

умоляю помогите. у моей любимой мамочки последний выход - ставить зубные импланты а она очень боится, помогите нам принять решение. особо просим тех, у кого уже стоят импланты - расскажите нам о проблемах, которые вызвали имплантанты, с чем столкнулись, чему радовались, что огорчило а может и разочаровало. я и мама будем вам безмерно признательны за ваши советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2010, 21:23
ancorn ancorn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Подскажите пожалуйста какие лучше выбрать имплонтанты, родному дяде 56 лет. В клинике предлагают имплант Straumann, но мы не специалисты и поэтому не знаем как они на деле покажут себя. (Да и идет подозрение на сахарный диабет, но это пока не точно) Это не является противопоказанием?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2010, 13:55
Илья Илья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Есть сеть клиник где очень харошие специалисты, дают качественные бесплатные консультации moy-med.narod.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2010, 13:58
Илья Илья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

moy-med.narod.ru вот там Вам обязательно помогут, сам туда оброщался
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2010, 04:14
Denwer Denwer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

бесплатный сайт(. настораживает(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2010, 15:29
Nadusha Nadusha вне форума
Member
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

импланты приживаются в 90% случаев. ведут себя отлично, когда приживаются не отличаются от родных.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2011, 13:13
Иван Левин Иван Левин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Ношу импланты уже 4 года. Ставил в Германии Если интересно medical-express точка ru, там море информации об этом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2011, 23:09
Илья81 Илья81 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

выбрать импланты может только специалист, чаще всего клиника работает одной-двумя системами имплантов и соответственно их и рекомендует. боятся имплатов при условии, что со здоровьем все в порядке, не стоит. операция простая, быстрая и практически безболезненная, а дальше простое протезирование, вот только скорее всего придется подождать пару месяцев для приживления имплантов.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.08.2011, 21:03
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию паста

хочу поделиться классной зубной пастой,она сделана в Тибете и не имеет аналогов в России. правда классно чистит,укрепляет эмаль и даже герпес лечит,ещё она оч экономична,мне на полгода хватило,кстати советую как в профилактику онкологических заболеваний.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2011, 18:15
Marina Marina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! Прочитала ваше сообщение, год назад у меня была такая же проблема, мне пришлось удалить два передних зуба. Я обошла много стоматологических кабинетов, но когда речь заходила об имплантах ,то меня охватывала паника. Узнала от знакомой о клинике ЕМС, которая посещала там стоматолога. Обратилась туда, к врачу стоматологу

Филиппу Дакремону . Я прошла обследование, и мне был выбран вариант лечения и вставлен имплант зуба, который подходил именно мне. Чувствую себя отлично. Имплантанты были установлены замечательно, прижились, и теперь новые зубки радуют меня при каждом взгляде в зеркало. Я стала больше улыбаться! Спасибо врачу!
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход