ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #171  
Старый 03.07.2010, 09:51
Denwer Denwer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элистар Посмотреть сообщение
жить без стоматлога не возможно, все равно когда то придется идти!
может покажусь надоедливым, но ухаживать за зубами нужно и беречь их. то есть орехи не раскусывать, холодное с горячим не чередовать, чуть какая проблема к стоматологу, что бы не запускать! или профилактику хорошую проводить, тем более чем, сейчас очень много возможностей, можно как я с помощью средств из серии асепта, можно другими средствами, но средств профилактики очень много!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 05.07.2010, 05:26
Элистар Элистар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москов
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denwer Посмотреть сообщение
может покажусь надоедливым, но ухаживать за зубами нужно и беречь их. то есть орехи не раскусывать, холодное с горячим не чередовать, чуть какая проблема к стоматологу, что бы не запускать! или профилактику хорошую проводить, тем более чем, сейчас очень много возможностей, можно как я с помощью средств из серии асепта, можно другими средствами, но средств профилактики очень много!
я с помощью этой серии от пародонтоза избавился, поэтому знаю ее эффективность и не спорю, что она хорошо помогает! но вот к стоматологу нужно ходить хотя бы раз в 2 -3 месяца на обследование. пусть лучше это врач подтвердит, чем просто знать об этом.
__________________
Нет ничего сложнее, чем сказать НЕТ!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 09.07.2010, 04:07
Denwer Denwer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элистар Посмотреть сообщение
я с помощью этой серии от пародонтоза избавился, поэтому знаю ее эффективность и не спорю, что она хорошо помогает! но вот к стоматологу нужно ходить хотя бы раз в 2 -3 месяца на обследование. пусть лучше это врач подтвердит, чем просто знать об этом.
дааа, лучше иногда узнать, что ты здоров.. мне кстати мой стоматолог об асепте и сказал, правда только про лечебные ее действия. про профилактику средствами из серии уже вычитал сам.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.10.2010, 23:08
Maruska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, на сколько сильно курение бьёт по зубам?
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход