ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Алкоголь. Курение » создана таблетка, вызывающая опьянение без похмелья
Ответ
  #101  
Старый 21.01.2008, 23:31
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Это процесс распада атомов, термоядерная реакция. И не отделять, а определять
Ученые извлекли душу из тела
24 августа 2007
Обсудить (14) | Оценить материал (5.0) | Версия для печати

Используя очки, которые позволяют добиться эффекта виртуальной реальности, камеру и трость, ученые провели эксперимент по отстранению человека от своего тела. Результаты сенсационных исследований о том, как обычные люди смогли «покинуть» свои тела, были опубликованы сегодня, 24 августа, в журнале «Science».

Когда люди смотрели на мнимое изображения себя при помощи очков и были подталкиваемы определенным образом специальной тростью, они теряли связь со своим телом.

«Исследование показало, что «чувство владения своим телом зависит только от физических ощущений нас самих, оно основывается на разнообразных чувствительных сигналах», – заявил Мэтью Ботвиник, эксперт в области человеческого сознания и тела, ассистент профессора неврологии в Университете Принстона.

«Обычно эти чувствительные потоки, такие как зрение, осязание, равновесие, а также чувство, которое помогает нам осознать, в каком месте Вселенной мы находимся, работают равномерно, – рассказывает Ботвиник. – Однако, когда информация наших сенсорных источников поступает неодновременно, происходит «сбой», и чувство того, что мы обладаем телом исчезает».

Наш мозг, который не выносит двусмысленности и неопределенности, пытается разрушить возникающее ощущение, в результате чего человек может ощутить чувство, что тело, в котором он находится, чужое.

Браггер считает, что новое исследование – это лишь первый ключ к разгадке, как мозг создает наши ощущения.

Такие опыты объяснили состояние человека во время сна и при медитации.

«Данная научная работа помогла объяснить некоторые сверхестественные феномены, – заявил Питер Браггер, неврологист Медицинского университета в Цюрихе. – Люди, которые близки к смерти или находятся в агонии, а также просто серьёзно больны, часто испытывают ощущение, что их «я» и их тела чужеродны, они как бы теряют их и перестают ощущать. Однако часто, услыша чей-то голос или осмотрев комнату, пациенты вновь обретают связь со своим телом. Так, одно наше чувство помогает слить все остальные в единое ощущение».


Источник: Цифровик
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.01.2008, 23:49
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Ученые извлекли душу из тела
24 августа 2007
Обсудить (14) | Оценить материал (5.0) | Версия для печати

Используя очки, которые позволяют добиться эффекта виртуальной реальности, камеру и трость, ученые провели эксперимент по отстранению человека от своего тела. Результаты сенсационных исследований о том, как обычные люди смогли «покинуть» свои тела, были опубликованы сегодня, 24 августа, в журнале «Science».

Когда люди смотрели на мнимое изображения себя при помощи очков и были подталкиваемы определенным образом специальной тростью, они теряли связь со своим телом.

Источник: Цифровик
Они не отделили а просто сделали метафизический образ, плюс внушение и другие спецэффекты. На Алтае был один шаман который снимал у себя голову и носил ее на руках. Есть подтверждения современных путешественников. Но это просто гипновнушение, без головы он конечно не ходит
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.01.2008, 01:26
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Они не отделили а просто сделали метафизический образ, плюс внушение и другие спецэффекты. На Алтае был один шаман который снимал у себя голову и носил ее на руках. Есть подтверждения современных путешественников. Но это просто гипновнушение, без головы он конечно не ходит
Там шаман, здесь наука, ученые - верю.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.01.2008, 21:19
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Там шаман, здесь наука, ученые - верю.
Раньше была таблетка по омоложению, но до сих пор не подтвердилось
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.01.2008, 23:44
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Раньше была таблетка по омоложению, но до сих пор не подтвердилось
Не столько по омоложению сколько по оздоровлению - Кремлевская таблетка, она и сейчас есть. Корректирует частоты органов.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.01.2008, 13:49
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Не столько по омоложению сколько по оздоровлению - Кремлевская таблетка, она и сейчас есть. Корректирует частоты органов.
Думаю что просто шарлатанство, таблетка то есть но еффект не тот
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.01.2008, 17:49
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Думаю что просто шарлатанство, таблетка то есть но еффект не тот
Американцы провели испытания уже давно подобного устройства метки зверя.

.....В процессе работы мы проводили эксперимент над молодой женщиной, у которой было подшито в спинном мозге несколько электронных схем с радиосигналами. До этого она была неподвижна, так как все в ее организме было нарушено. После нашего вмешатель-ства у нее начали двигаться руки, ноги, мышцы стали управляемы.
Вся наша группа начала работать над усовершенствованием этих микросхем. Мы достигли эффекта при контроле над ее поведением. Учитывалось все: микротошнота, ал-лергия, принятие или отторжение этих элементов.
Хочу заметить, что я не медик, а инженер, и вся моя задача - создание микросхемы, а не влияние ее на человеческий организм. Этим занимались другие.
Разработки всех специалистов проекта, были воплощены в этой микросхеме. Рабо-тая мы проводили опыты на заключенных, и постепенно микросхема становилась плоской, т.е. готовой для имплантации (введения в организм).
Была цель - создать очень маленькую микросхематичную пластинку, которая бы по-мещалась в эпидемическую иглу. Испытывали эту пластинку на многих животных в городах Сакременто, Лос-Анжелес, штат Калифорния. Большое количество животных были исполь-зованы в этом исследовании, и миллионы долларов были израсходованы для того, чтобы определить правильное место в теле человека для этой микросхемы, которая состоит из 250 000 составных частей. И тут встала проблема с питанием, вернее с подзарядкой этой плоской, крохотной пластинки.
Для подзарядки этой пластинки нужно изменение температуры организма. Было по-трачено 1.5 миллиона долларов, чтобы определить то место в теле человека, где бы темпе-ратура быстро менялась. Матери знают, что это лоб ребенка. Было установлено два места: лоб, и правая рука человека.
Но чтобы вам было понятно, инженеры, которые работали над проектом, не контро-лировали весь проект, так как работа шла по многим направлениям, в которых участвовало много людей. Одни порой не знали над чем работают другие.
Я работал над ресурсом батареи, т.е. зарядка и перезарядка питания микросхемы. В то время я получил от Бога предупреждение, и начал исследовать Святое Писание. Почему?
Откровение 3.16: «И он сделает то, что всем-малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку и на чело их».
И Господь через слово проговорил ко мне, чем я занимаюсь. Я уверен, что Иоанн, ко-гда Господь показал ему это в видении, увидел эту маленькую пластинку, которая помеща-лась в эпидемическую иглу.
В процессе работы над проектом просматривалась его цель: отметить всех людей, которые живут на планете. После одной встречи, в конце ее, ко мне подошел государствен-ный работник, который сказал чтобы информацию о том что пластинка уже готова я держал при себе.
Бог мне сказал: "Посмотри на число 666". И я сказал: "Господи, я же не знал об этом".
Хочу вам сказать что во Флориде в детских учреждениях (садиках или детских до-мах), имеются дети, которым уже введены эти пластинки. Государство, а также организация ЦРУ, субсидировали на это деньги. Я спросил одного доктора из медикал центра, который находится в Бостоне, штат Массачусетс. Что произойдет если эта пластинка вдруг, по какой то причине, выйдет из строя ? Он ответил, что организм моментально отреагирует – появят-ся гнойные раны.
Откровение 16.2 "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и по-клоняющихся образу его".
Иисус прекрасно знает все технологии, которые разрабатываются здесь на земле, и в Его власти, чтобы они задействовали или чтобы прекратили работать...... Вся статья во вложенном файле.
Вложения
Тип файла: zip КolSanders.zip (10.6 Кб, 1 просмотров)
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!

Последний раз редактировалось Georg; 27.01.2008 в 17:53.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.01.2008, 21:16
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Американцы провели испытания уже давно подобного устройства метки зверя.

Откровение 3.16: «И он сделает то, что всем-малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку и на чело их».
И Господь через слово проговорил ко мне, чем я занимаюсь. Я уверен, что Иоанн, ко-гда Господь показал ему это в видении, увидел эту маленькую пластинку, которая помеща-лась в эпидемическую иглу.
В процессе работы над проектом просматривалась его цель: отметить всех людей, которые живут на планете. После одной встречи, в конце ее, ко мне подошел государствен-ный работник, который сказал чтобы информацию о том что пластинка уже готова я держал при себе.
Бог мне сказал: "Посмотри на число 666". И я сказал: "Господи, я же не знал об этом".
Хочу вам сказать что во Флориде в детских учреждениях (садиках или детских до-мах), имеются дети, которым уже введены эти пластинки. Государство, а также организация ЦРУ, субсидировали на это деньги. Я спросил одного доктора из медикал центра, который находится в Бостоне, штат Массачусетс. Что произойдет если эта пластинка вдруг, по какой то причине, выйдет из строя ? Он ответил, что организм моментально отреагирует – появят-ся гнойные раны.
Откровение 16.2 "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и по-клоняющихся образу его".
Иисус прекрасно знает все технологии, которые разрабатываются здесь на земле, и в Его власти, чтобы они задействовали или чтобы прекратили работать...... Вся статья во вложенном файле.
Чето здесь смысл в сторону ушел. А то что многие к богу потом переходят так ведь тут от такого напряжения головного мозга, можно в кого хочешь поверить
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.01.2008, 23:44
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Чето здесь смысл в сторону ушел. А то что многие к богу потом переходят так ведь тут от такого напряжения головного мозга, можно в кого хочешь поверить
Смысл в сторону не ушел. У кремлевкой таблетки тот же принцип через управление частотой излечивается орган. Только её действие короче за время прохождения по кишечному тракту. А у них втыкается под кожу в правую руку или лоб на постоянно.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.01.2008, 01:54
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Смысл в сторону не ушел. У кремлевкой таблетки тот же принцип через управление частотой излечивается орган. Только её действие короче за время прохождения по кишечному тракту. А у них втыкается под кожу в правую руку или лоб на постоянно.
А опьянет можно, тогда пускай и на лбу
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход