ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 24.11.2011, 01:24
Sofiaa333 Sofiaa333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
По умолчанию Боли в животе у ребенка

Прошу совета! Моему сыну 5 лет. На протяжении 2 лет его каждый день беспокоят ежедневные боли в животе, чаще во время приема пищи. За последний месяц боли участились, накормить ребенка стало крайне трудно. Что это может быть?? Где можно провести обследование пищеварительного тракта? Подскажите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2011, 21:43
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке от вас!!! Не поймите неправильно, но, почему же вы за 2 года не обратились к врачам! Это же может быть и что-то серьезное. Нет, не пугаю вас, но нельзя вот так относиться к здоровью своего ребенка. Если вы ходили по врачам, то сорри, конечно. У моего сына был долгое время не проходящий жидкий стул… обращались по месту жительства в больницу, но там толком и обследование нам даже не провели. Потом решили не пожалеть денег и отправились в частную по совету мамы. В общем, качественно и с большим комфортом мы прошли диагностику в «Европ. мед. Центре». Там же нам понравилась педиатр Наталья Лопушанская. Сейчас ходим только к ней, так как такого внимание и искренней заботы о ребенке вы не найдете в обычных поликлиниках. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2012, 04:34
Четкая Четкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

конечно, разу надо к врачам обращаться!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2012, 13:18
Минутка Минутка вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 52
По умолчанию

Ужас...Так мамочка язву можно заработать... Надо обращаться к врачу и чем быстрее, тем лучше.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2012, 20:17
Ниагара Ниагара вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Надеюсь, с ребенком все порядке. Безответственная мама, еще в интернете пишет сидит, блин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2014, 17:54
Роман Роман вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Милые дамы, не будьте ленивы, ведь здоровье ваших детей зависит только от вас, так как сами о себе они заботиться пока не в состоянии. У меня в этом вопросе все решается совместно с женой. У нас двое детей, одному 5 лет, другому 2,5 года и за образом их жизни я стараюсь тщательно следить , в каждую свободную от работы минуту.
Мы сразу с женой решили кормить детей правильно, ну или как можно правильнее, поэтому меню составляется наиболее качественным образом. Все блюда не пресные и не съедобные, а просто готовятся приоритетно на пару. В основном рыба ( предпочтительно речная), печенье жена сама печет, даже йогурт сама делает(покупает закваску Эвиталию и сквашивает детям йогурт и кефир), Обязательно 50% пищи за день это овощи и фрукты! И непременно забираю детей гулять перед сном(в мое после-рабочее время - 7 часо вечера) .Здоровье наших детей, только в наших руках.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.06.2014, 13:41
Svetlanka Svetlanka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

я тоже в шоке , целых два года ребенок страдает , в злости от таких мам
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2014, 10:59
Ольга Миронова Ольга Миронова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Милые дамы, не будьте ленивы, ведь здоровье ваших детей зависит только от вас, так как сами о себе они заботиться пока не в состоянии. У меня в этом вопросе все решается совместно с женой. У нас двое детей, одному 5 лет, другому 2,5 года и за образом их жизни я стараюсь тщательно следить , в каждую свободную от работы минуту.
Мы сразу с женой решили кормить детей правильно, ну или как можно правильнее, поэтому меню составляется наиболее качественным образом. Все блюда не пресные и не съедобные, а просто готовятся приоритетно на пару. В основном рыба ( предпочтительно речная), печенье жена сама печет, даже йогурт сама делает(покупает закваску Эвиталию и сквашивает детям йогурт и кефир), Обязательно 50% пищи за день это овощи и фрукты! И непременно забираю детей гулять перед сном(в мое после-рабочее время - 7 часо вечера) .Здоровье наших детей, только в наших руках.
Какой замечательный вы муж и мужчина!!!
Редко встретишь, такого заботливого отца.
Буду набираться опыта и следовать вашему совету!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2014, 15:47
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

наверно и мне пора у таких папаш поучиться.
Я лично не такой заботливый, но есть к чему стремиться
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2015, 19:22
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Мы нашли своего массажиста. Ходит к нам на дом, денег много не берет и развиват ребенка хорошо)))
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход