ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #11  
Старый 09.10.2007, 14:35
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Вот гипноз не рекомендую однозначно!!! Последствия могут быть непредсказуемые. Если были у врача и получили такой ответ, то остается одно. Вы уже догадались? Причина боли может быть не из физической плоскости а из духовной. Поробуйте пройти покаяние и причастие в церкви, пообщайтесь со священником просите у него благословения, наставления и молитвенной защиты. Попробуйте, никто вас в лоб не ударит а результат может проявиться очень быстро.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2007, 15:16
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
каким образом гипноз поможет от головной боли? типа внушить человеку, что ничего у него не болит?...
типа человека ложат или кучу людей, включают кассету с мелодиями природы, те лежат слушают и им самим незаметно как уже засыпают в полном рослабоне. После некоторого времяни врач говарит примерно слова просыпайтесь и все просыпаются.
смысол в том что за это время человек полностью раслобляется и его мозг тоже отдыхает.
Георг извини но у нас тут не религиозный форум.
__________________
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.10.2007, 15:32
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Я говорил о комплексном подходе к лечению любой болячки а не о религии. О применении духовных методик исцеления. О религии мы бы говорили по другому. Нашел еще рецепт из как избавлялись от головной боли.
"Если у меня заболела голова и нет ничего под руками, то я пью уксусную водичку: 1 ст.л. уксуса и 3 ст.л. воды. Смело пью и втираю в затылок уксус (от позвоночника за ушами и все заднюю часть головы), и боль проходит".
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2007, 15:45
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Я говорил о комплексном подходе к лечению любой болячки а не о религии. О применении духовных методик исцеления. О религии мы бы говорили по другому. Нашел еще рецепт из как избавлялись от головной боли.
"Если у меня заболела голова и нет ничего под руками, то я пью уксусную водичку: 1 ст.л. уксуса и 3 ст.л. воды. Смело пью и втираю в затылок уксус (от позвоночника за ушами и все заднюю часть головы), и боль проходит".
От этого лечния как ты говариш комплексного, как бы зависмость комплексная нестала.
А не крепкая она от этой дозировки внутрености не обожгеш. И че это уксу не растворимый туда в тирают
__________________
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2007, 16:24
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

1. Это называется не зависимостью, а мудростью, когда больше знаешь и у тебя есть право выбора, право все проверить на своей шкуре, и не повторять чужих ошибок.

2. Этот рецепт я только что нашел. Зайди по ссылке выделенной почитай первоисточник. Раз человеку помогло надо пробовать осторожно и на себе.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.10.2007, 00:03
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Не знаю как на счет уксуса, хоть и растворенного, но головная боль это только следствие. Ученые давно говорили что мозг орган не чувствителен
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2007, 00:12
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Не знаю как на счет уксуса, хоть и растворенного, но головная боль это только следствие. Ученые давно говорили что мозг орган не чувствителен
А если мозг не чувствителен то что тогда болит. Ну вследствии чего происходит болие мение понятно.
__________________
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.10.2007, 15:25
Xander Xander вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
типа человека ложат или кучу людей, включают кассету с мелодиями природы, те лежат слушают и им самим незаметно как уже засыпают в полном рослабоне. после некоторого времяни врач говарит примерно слова просыпайтесь и все просыпаются.
смысол в том что за это время человек полностью раслобляется и его мозг тоже отдыхает.
а не проще ли тогда просто поспать дома, мозг тоже отдохнет, а не идти куда-то там, платить деньги, чтобы уснуть под музыку?
Цитата:
а не крепкая она от этой дозировки внутрености не обожгеш.
просто когда уксус выпьешь, начинаешь думать уже не о головной боли...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.10.2007, 18:50
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
а не проще ли тогда просто поспать дома, мозг тоже отдохнет, а не идти куда-то там, платить деньги, чтобы уснуть под музыку?
можиш и поспать но не факт что оно утебя за пару часов все пройдет, а если не пройдет то это можит повторится через пару часов, или на следущий день.
Я покарайней мере бесплатно ходил, целую неделю времяни около 40 или час все занимало, точно непомню. бошка трещала хоть вешайся, да еще под конец аш в висках пульс чувствовался.
__________________
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.10.2007, 19:43
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

В иоге есть упражнение Сабасана (поза трупа) которая выравнивает давление, если боли от давления низкого или высокого. Чтобы никто не мешал. Если давление нормальное и боли не утихают то нужно обязательно обследование головного мозга на предмет спазмов и т.д. Так вот об упражнении - ложитесь на ровную поверхностьруки по швам все тело расслабляется своим вниманием идете от пальчиков ног и до макушки, потом руки от пальцев. Вспомнить самые светлые ощущения в своей жзни и сконцетртроваться на них, как будто вы в той же атмосфере спокойствия и красоты. До 20-30 мин. Должно полегчать.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход