ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 01.07.2015, 23:19
Karolina Karolina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Похудение с ПБК-20, отзывы.

Очень хочу похудеть, рост у меня небольшой, каждый лишний килограмм прибавляет и в возрасте и вообще портит внешний вид, выгляжу очень"грузно". Хочу попробовать ПБК-20, может кто-нибудь принимал, как результат?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2015, 22:48
Filymena Filymena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Вы только хотите похудеть или хоть какие-нибудь действия предпринимаете? Какие у Вас исходные параметры? Вы начните с правильного питания, потом можно будет и блокатор в рацион добавить, ну и конечно не стоит забывать про физические нагрузки, если работа у Вас сидячая и в офисе, тогда без них увы никуда.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.07.2015, 21:13
klaystina klaystina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Не пробовала, но тоже ищу, как уменьшить свои лишние килограммы. Уже посматриваю в сторону бад и таблеток.
Так надоели диеты, вот чего больше пробовать не буду, так это диеты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2015, 14:41
Karolina Karolina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Мне от диет совсем нехорошо становится, живот болит, как-то раз сидела на диете и выдержала всю, но по ходу диета - это пытка для организма и не более того. Рост у меня 160 без 1 сантиметра, а вешу 63. При этом руки худые, а вот живот и ноги.... Мое достояние.
Я в сторону таблеток даже и не смотрю, там побочных столько, купила две недели назад ПБК-20, месяц пройдет отпишусь о результате, но пока что довольна, процесс пошел.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2015, 12:19
Sofiaa333 Sofiaa333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Karolina, сколько надо терпения иметь, чтобы всю диету пройти от начала до конца, Вы мой герой! У меня первый вечер диеты заканчивался обычно походом к холодильнику и словами, ай ну ее. У меня попец огромный, ну и живот тоже блинчиком свисает, на пляже в этом году не была, стесняюсь, даже белье ношу утягивающее, чтобы мой жир не поплыл во все боки. А какой отвес у Вас за эти две недели?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2015, 18:21
klaystina klaystina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Karolina, как долго планируете принимать блокатор калорий? Его курсом нужно пропивать? Что там в инструкции про это пишут?
Как на вкус? Есть запах может быть у этого средства?
Вспонимла, как месяц добавляла в каши клетчатку, отруби. Ох и жуть была. Вот только вес мой от этого не сдвинулся ни на грамм.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2015, 13:08
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaystina Посмотреть сообщение
Вспонимла, как месяц добавляла в каши клетчатку, отруби. Ох и жуть была. Вот только вес мой от этого не сдвинулся ни на грамм.
Та же история, и клетчатку пробовала, и блокаторы, и жиросжигатели - максимальный отвес был 2 кг за месяц, да и то, думаю, это просто я пересмотрела свой рацион. Реально удалось похудеть только когда я серьезно занялась здоровьем, прошла полное обследование, сдала биохимию в Хеликсе, пообщалась с диетологом и эндокринологом. Спецы мне составили меню питания, чтобы вес подкорректировать, уровень холестерина подправить. А просто так наобум принимать какие-то добавки особого смысле теперь и не вижу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2016, 19:05
Klimova Klimova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Только что впервые услышала о таком препарате, пойду погуглю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2018, 17:25
катя_горячева катя_горячева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 4
По умолчанию похудение

не знаю кто что говорит, но я реально очень благодарна турбослимовкой линейке. Мне кажется - это спасение для тех, кто не может тратить больших денег на похудение. Препараты стоят недорого, но приэтом имеют натуральный состав и хорошо работают. За се говорить не стану я лично покупала себе чай, день/ночь для контроля аппетита и альфу для разгона обмена веществ. Просто сказка. НО!!!! конечно при этом надо нормально питаться, заниматься спортом и тд. Чуда не ждите!
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход