ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #81  
Старый 17.08.2022, 16:17
Magma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже про Барабанову слышала от знакомых, да и работает она в Кремлёвской стоматологии" на Соборной, а она к нам на много ближе. Вот думаю, может к ней сходить, может она сможет найти подход к сыну, чтоб зубы наконец вылечить
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.08.2022, 16:48
Nekrasova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы у Барабановой один раз были, хорошая врач, обязательно к ней сходите. Ребёнок сразу успокоился и перестал нервничать, когда она начала с ним говорить. Но мы всё-таки к Гусевой чаще ходим
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.08.2022, 14:20
Marina32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сыну брекеты поставить, и нужен хороший врач и, желательно, чтобы не сильно дорого вышло. Подскажите, в Кремлёвской бывают акции на брекеты или не стоит ждать и надеяться, что на акцию попадём?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.08.2022, 15:00
Kirochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акции на брекеты бывают, знаю не понаслышке )) Мы когда дочери ставили, как раз на акцию и попали. Правда, не подгадывали специально, когда пойти, а случайно так совпало. Пришли на консультацию, и нам врач рассказала сама про эту акцию. Сэкономили прилично. Так что, посмотрите на сайте, вдруг повезёт
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.09.2022, 14:01
MuLitta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я старшему сыну ставила брекеты в этой стоматологии. Сделали всё аккуратно. Он конечно сначала возмущался ???? Но за то теперь зубы у него ровные и красивые. А спасибо за это надо сказать доктору Орловой. Правда она принимает только на Садовой, а нам удобнее на Соборную ходить
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.09.2022, 11:50
Мариша23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже плюсую по поводу Барабановой. Я почитала тут отзывы и сходила к ней с ребёнком. Нужно было кариес вылечить, а он ни в какую не давался. Так она ему что-то там нашептала и он стал как шёлковый. Нервы маме сохранили ????
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.09.2022, 14:19
Karolina1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много слышала именно про этого врача, но как-то ни разу к ней так и не попала с ребёнком. Тут столько про Барабанову пишут, к ней наверное хрен запишешься…????
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.09.2022, 11:28
Fedorova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы к детскому в Кремлевке каждые три месяца ходим на осмотры. Ни разу у нас проблем с записью не было. Приходим на своё время, и доктор нас уже ждёт ))
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.11.2022, 13:25
Мариша23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте ну у нас тоже проблем по записи к врачу не было, хотя может и правда это просто субъективно говоря – везение. Нет, день в день не попадали точно, но в рамках недельной записи окна были. Но опять же, я не работающая мама, поэтому в принципе мне любое время записи подходит.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.11.2022, 13:42
Nekrasova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мы ходили по своим проблемам к Гусевой, не к Барабановой и хочу сказать, что она тоже очень и очень хороший детский стоматолог. У меня ребенок не боится идти на лечение, а это уже пол дела)) Так что, Karolina1, если записи удобной для вас не будет, то можно и к другому детскому на прием прийти
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход