ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #41  
Старый 19.03.2021, 11:04
ВикТори
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Ага, у меня тоже был определенный страх перед дантистами, пока не попала к именно к «своему» стоматологу в эту клинику. Здесь настолько ювелирная профессиональная работа, что абсолютно никакой боли не испытываешь, относятся к тебе аккуратно как к хрустальной вазе :-D
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.04.2021, 12:39
Selesta
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Ой-ой-ой... . Прям моя тема.... А то все про чистку и про отбеливание. А мне вот зуб лечить надо, кариес давно уже, запустила я его. конечно. Но к врачу стремно идти) Ничего с собой поделать не могу. Вот Вы, ВикТори, у какого врача были, пооветуйте?
А еще такой вопрос. Вот тут про чистку под микроскопом писали. А я слышала, что и лечение под микроскопом есть, и что вроде не так больно. Кто-нибудь пробовал, правда это или нет?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.04.2021, 11:07
ВикТори
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про лечение под микроскопом ничего не скажу, сама не пробовала пока, необходимости не было :-) А врача с удовольствием посоветую - я была у Надежды Ловягиной в «Кремлевской» стоматологии на Садовой улице рядом с РГУ. Она супер! И вроде с микроскопом работает, так что ей можете свои вопросы по этой теме задать.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.06.2021, 12:10
Мариша23
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

Офигеть! Зашла прочитать про кариес у ребенка, вначале было по теме, а потом понеслась душа в рай. Хотя конечно хорошо, что узнала про Кремлевскую. Честно говоря думала, цены там высокие, само название намекает, что мол элитная клиника.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.06.2021, 17:33
Виктори
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Эта клиника, наверное, в определенном смысле элитная – для всех тех, кто ценит качество, я бы сказала. Но цены средние, а когда проводятся акции снижаются еще. И детей лечить умеют. Я сужу по племяннику. Отводили его в разные места, но в конце концов он сбегал. А в этой стоматологии уже вылечил три зуба.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.06.2021, 11:07
Alya23
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Под микроскопом в этой стоматологии мне делали чистку каналов, с его помощью канал полностью заполняется пломбой, не приходится перелечивать. Стоимость лечения из-за этого побольше на 2-3 тыс… Это все под анестезией ???? не больно совершенно…
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.06.2021, 13:07
Selesta
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Ценник на лечение с применением микроскопа действительно выше… Я недавно поставила у них пломбу, вышло средне по цене, как ожидала, но у меня оказалось не все так печально - нерв удалили, пломбу поставили. Я прям выдохнула с облегчением.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.07.2021, 09:16
Тесса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем такая чистка отличается от обычной, кроме того, что выполняется она под микроскопом. По моему пустая трата времени и денег, если правильно выбрать стоматолога, то и обычную чистку смогут сделать хорошо. Теперь еще и стоит раз в 5 дороже)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.07.2021, 16:45
Карина88
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

сильно ошибаетесь и на счет цены и на счет того, что разницы нет. У Кремлевской стоматологии не такие заоблачные цены, как вам кажется, а чистка по микроскопом поможет сделать это максимально точно. Я делала чистку обычным способом и как раз под микроскопом, так что есть с чем сравнить, поверьте! Опять же, подобные процедуры говорят об уровне клиники. ????
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.08.2021, 15:27
StЁpa
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Вы серьезно не знаете чем чистка с микроскопом отличается от обычной? Я обычную чистку делать не могу потому что скученностью зубов. А микроскоп помогает всё сделать точно, убрать налет и загрязнения все))
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход