ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #21  
Старый 02.11.2007, 12:27
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmmaxx Посмотреть сообщение
самое главное не ставить перед собой цель бросить с понедельника, с первого числа месяца, с нового года, после дня рождения и т.д. я лично бросил курить 30 сентября 2004 года в четверг. причем за день до этого даже не думал бросать. утром проснулся и решил, что не буду курить и вот уже больше трех лет не потребляю никотин. стаж у меня был чуть больше двух лет.
Хорошее подтверждение что можно бросить сразу, спасибо за подтверждение.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.11.2007, 17:25
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmmaxx Посмотреть сообщение
самое главное не ставить перед собой цель бросить с понедельника, с первого числа месяца, с нового года, после дня рождения и т.д. я лично бросил курить 30 сентября 2004 года в четверг. причем за день до этого даже не думал бросать. утром проснулся и решил, что не буду курить и вот уже больше трех лет не потребляю никотин. стаж у меня был чуть больше двух лет.
у каждого свой способ бросить, и у каждого по разному получается.
Вот у меня времинами утром проснусь после долгого попоя, там при одном запахе рвать охота после дня два некуриш. А на следующие утром проснешся с просони автопилотом идеш на болкон сигаретку в зубы пока докуриваеш уже просыпаешся до конца и уже вспоминаеш блин яже до этого два дня некурил
__________________
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.11.2007, 12:47
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
у каждого свой способ бросить, и у каждого по разному получается.
Вот у меня времинами утром проснусь после долгого попоя, там при одном запахе рвать охота после дня два некуриш. А на следующие утром проснешся с просони автопилотом идеш на болкон сигаретку в зубы пока докуриваеш уже просыпаешся до конца и уже вспоминаеш блин яже до этого два дня некурил
Сочувствую, тяжелый случай. Недавно показывали артиста он рассказывал каким был курильщиком, по 2 пачки в день и больше. После общения со священником на следующий день появилось отвращение к табаку, и вот уже 10 лет не курит. Это еще раз говорит о демонической природе этого явления.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.11.2007, 10:52
wmmaxx wmmaxx вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 546
По умолчанию

и все же что не говори не каждый сможет
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.11.2007, 17:11
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmmaxx Посмотреть сообщение
и все же что не говори не каждый сможет
Абсолютно каждый, может бросить, просто надо бросить и все, остальное от лукавого внушается, что я слабый, тяжело, а вдруг плохо станет, а как я друзьям обьясню, что подумают, у него очень большой набор инструментов, но против воли человека он бессилен.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.11.2007, 17:44
wmmaxx wmmaxx вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 546
По умолчанию

и все же я думаю мой папа который курит черт знает сколько лет никогда и не задумается над этим вопросом.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.11.2007, 13:57
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmmaxx Посмотреть сообщение
и все же я думаю мой папа который курит черт знает сколько лет никогда и не задумается над этим вопросом.
Многие курят так, не задумываясь, не напрягаясь, это уже своя философия.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.11.2007, 20:32
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Сочувствую, тяжелый случай. Недавно показывали артиста он рассказывал каким был курильщиком, по 2 пачки в день и больше. После общения со священником на следующий день появилось отвращение к табаку, и вот уже 10 лет не курит. Это еще раз говорит о демонической природе этого явления.
мдауж, ну если этот актер был сильно верующим то ему священик втиранул на сваем.
а вот я не да такой степяни верующий, тчо бы меня напугал чем что я после этого на следующий день все взял так и бросил. Проще говаря не слабонервный (в пределах нормальной психики)
__________________
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.11.2007, 22:13
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
мдауж, ну если этот актер был сильно верующим то ему священик втиранул на сваем.
а вот я не да такой степяни верующий, тчо бы меня напугал чем что я после этого на следующий день все взял так и бросил. Проще говаря не слабонервный (в пределах нормальной психики)
Да священник не давил, просто у того появилось отвращение к табаку после беседы.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.11.2007, 11:18
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Да священник не давил, просто у того появилось отвращение к табаку после беседы.
человек так просто неможит бросить, елси только на его подсознание не оказанна давнление, в данном случии религиозного характера.
__________________
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход