ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 30.03.2017, 19:40
Karitte Karitte вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Увеличение груди

Всем привет. Кто думал на счет увеличения груди?
После гв форма груди не сильно изменилась, но вот объем стал меньше.
Консультировалась у Тумаков ГИ, врач показал, чего могу ожидать от увеличения груди. Предложил импланты объемом 290 мл.

Поделитесь опытом, как прошла операция? Если думали о пластике, что останавливает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2017, 16:11
Filymena Filymena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

У некоторых наоборот грудь становится такая полная, не знаю как объяснить, но в большинстве случаев конечно ГВ не совсем хорошо влияет на красоту груди.
Я бы хотела подтяжку груди сделать, но просто читаю информацию сейчас, даже на консультации не была. Не могу сказать, что что-то останавливает, просто есть сомнения и переживания, но думаю, что все же решусь в ближайшем будущем, так как даже на пляже стесняюсь показаться в купальнике. А в какую стоимость у Тумакова пластика груди в среднем?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2017, 20:04
klunka klunka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

интересная тема, я бы сказала даже очень интересная. Хочется в первую очередь узнать как Ваши успехи сейчас? Я думаю, что если Вы настроены на операцию и даже уже на консультацию сходили, то лучше не затягивать и делать. А какие импланты Вам Тумаков предложил, имею в виду не объем, а марку?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2017, 23:53
Yasehka Yasehka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Это моя мечта! Хотя мужа все устраивает)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2018, 07:26
Alenkii18 Alenkii18 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже мечтаю) всю жизнь промучилась с маленькой грудью, хочу хоть на старости лет сделать себе 2-ой размер. чтобы бюстгальтеры вообще не надевать)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2019, 13:48
Zhuzhka Zhuzhka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

2019 года начался для меня с операции, причем эмоции остались лишь положительные.
Доктор Копасов АЕ сделал такую красивую форму груди, так это красиво смотрится. И в одежде нравлюсь себе больше и без.
Врач установился мне импланты Мотива, профиль низкий. Смотрятся как будто реально моя грудь, только хорошего размера. Довольна очень.
Хорошо, что не послушалась подруг, которые меня отговаривали. Сейчас только спрашивают контакты моего врача.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход