ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #21  
Старый 05.08.2020, 10:41
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

У Архипенко я был, Андрея Юрьевича, его и посоветую. Импланты конечно же различаются. Вот в этой стоматологии ставят импланты Нобель, просто почитайте про них и поймете, о чем я. Кстати Кремлевская единственная клиника в Рязани, у которой есть лицензия на работу с этими имплантами.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.08.2020, 12:26
Люсьен
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Соглашусь про импланты. В Кремлевской классно делают и да, Архипенко молодец. У меня мужу он два ставил. Муж доволен, уже больше пяти лет с ними ходит.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.08.2020, 15:34
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Чтоб прям круто было, то к Ловягиной. Она и отбеливание и чистку Эйр фло делает, проходите долго. Я год уже хожу зубы белые.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.08.2020, 16:36
Маргаритка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот зубы отбеливаете, отбеливаете. Это же портит эмаль! Лучше уж чистить их нормальными пастами, коих сейчас много, и не мучиться. Все гонятся за новинками в медицине, то пластика, то отбеливание зубов…
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.08.2020, 16:17
Ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чушь про испорченную эмаль. Сейчас такие технологии, что ничего не портится. А зубы белые. Это вы видимо от жизни отстали. Я не знаю, какая паста помогает вам голливудскую улыбку сохранять, если она у вас есть, моему мужу точно ничего не поможет уже.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.08.2020, 15:08
Виктори
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В течение 10 лет делаю профгигиену и отбеливание зубов. Уже 3 раза делала отбеливание. Качество эмали не ухудшилось, чувствительность не повысилась. И зубы выглядят идеально. Про то, что отбеливание вредно – это неправда. Особенно если его делают профессионалы, вообще можно ни о чем не переживать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2020, 13:19
Ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Вот согласна на 100%! Эти жуткие стереотипы по поводу отбеливания уже достали. Ну да ну да, конечно полезнее ходить с желтыми от кофе и сигарет зубами, чем с красивыми и белыми. Еще скажите что и налет удалять нельзя, тоже эмаль портит.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.09.2020, 12:58
Маргаритка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нельзя! У меня вон знакомая два раза в год на эту профгигиену ходила, и что бы вы думали? У нее шатается передний зуб!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.09.2020, 12:03
Ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
Arrow

Это точно не от профгигиены. Делаю уже несколько лет в Кремлевской и зубы только лучше выглядят. Ничего не шатается, никакой чувствительности повышенной. Вашей знакомой не повезло с врачом видимо, или со здоровьем проблемы. Может в организме чего-то не хватает, кальция например. А может с деснами что не так. Вы ей лучше посоветуйте пусть с нормальным стоматологом проконсультируется.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.10.2020, 10:49
Карина88
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Приветики всем))) Кстати в Кремлевской делают классно профчистку под микроскопом. Девочки, кто не пробовал, очень очень советую)
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход