ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #31  
Старый 06.10.2020, 09:18
Виктори
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

А в чем разница между обычной чисткой и под микроскопом? Я и так всегда результатами довольна.. Разница только в цене? Не?))))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.11.2020, 16:06
Карина88
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Неееее, разница не только в цене. И если про цену – не настолько уж профчистка под микроскопом дороже. Еще и скидки бывают. А разница в том, что врач даже самые труднодоступные места видит под микроскопом и малейшие пятнышки налета удаляет. Как итог – зубы в идеальном состоянии. Здорово ж!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.11.2020, 15:17
ВикТори
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

МММ, понятно. Надо тоже тогда как-то записаться на такую процедуру. Ведь чем чище зубы, тем дольше они будут оставаться здоровыми. А если нет налета, то и кариеса и неприятного запаха изо рта не будет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.11.2020, 15:10
Карина88
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Ну конечно, о чем собственно и речь! Я тоже дома выполняю все рекомендации своего стоматолога. зубы чищу 2 раза со специальной пастой которую выписал.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.01.2021, 16:20
Мадлен (новый)
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Извините, что вмешиваюсь. Вижу тут давненько общаетесь. может подскажете, а перед отбеливанием зубов и профессиональной чисткой обязательно кариес убирать или потом тоже можно? я просто собралась было на эту процедуру, но у меня кариес. Теперь думаю как бы не навредить своим зубам еще больше.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.01.2021, 21:26
ВикТори
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Даже не знаю, что вам сказать. Я ведь не стоматолог. У меня такой проблемы нету. Поэтому я просто сходила на процедуру отбеливания и профгигиены. Если хотите, могу дать вам координаты своего стоматолога. Вы запишитесь к нему на прием. Он после осмотра точно скажет вам как правильно поступить. Ну или вы сами можете позвонить в клинику и узнать у менеджеров.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.01.2021, 14:36
Карина88
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Я бы тоже посоветовала обратиться непосредственно в клиника Кремлевская стоматология за консультацией. а лучше сразу запишитесь на первичный прием и осмотр. Никто кроме врача вам точно не скажет как следует поступить. а врачи то там кстати реально грамотные и знающие с большим опытом и стажем.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.02.2021, 13:43
Мадлен
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Спасибо за советы и рекомендации. Позвонила я в стоматологию и узнала, что перед лечением кариеса было бы неплохо сделать профессиональную чистку зубов чтобы инфекция дальше не распространялась. ???? Записалась на прием. Вот жду своей очереди.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.03.2021, 16:31
ВикТори
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Правильно сделали. Не беспокойтесь в этой стоматологии вам все красиво и аккуратно сделают за одно посещение. Стоматологи опытные, с высокой квалификацией. Больно думаю не будет, максимум небольшой дискомфорт. А безопасность на высшем уровне. Будете потом сверкать белоснежной улыбкой.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.03.2021, 13:42
Мадлен
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink

Спасибо. Сходила к стоматологу и убрала кариес. Переживала сильно аж до трясучки) напрасно. Не думала, что сейчас уже так безболезнено можно полностью убрать кариес и совершенно безболезненно.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход