ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 28.05.2012, 17:20
Марианочка Марианочка вне форума
Member
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Согласна, лучше немного больше заплатить порой, но получить качественную услугу. Тогда вопросик, делает ли Федотов импланты и как к нему на прием попасть, где клиника эта находится?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.05.2012, 10:56
Mikaela Mikaela вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианочка Посмотреть сообщение
Согласна, лучше немного больше заплатить порой, но получить качественную услугу. Тогда вопросик, делает ли Федотов импланты и как к нему на прием попасть, где клиника эта находится?
Ну Роман ведь и ортопед помимо всего, так что и импланты, и виниры, и протезы для него не проблема)) Значит адрес клиники Дмитровка Малая, 25, стр.1, офис 21, а на прием я записываюсь по с.т.8-903-276-98-99, это его телефон, сразу с ним обо всем и поговорите))
__________________
Здоровье - это главное жизненное благо
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.06.2012, 14:48
ПтицаРу ПтицаРу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Я при любой проблеме с зубами иду в “Мастердент”. Реально хорошие ребята там работают Как-то так легко с ними общаться, договариваться, никакого хамства, наоборот, часто многое подсказывают. Ну и, конечно, работают там настоящие профи, я им не боюсь доверить свой рот. И оборудование хорошее у них. Да и добраться легко от того места, где я живу.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2012, 19:41
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоматология в Киеве

Очень нравится стоматология Роз-дент, особенно доктор Розман Роман Владимирович.
Рекомендую. Сравнительно недорого и очень по-людски. Можете сказать, что на карточку "козачук", будет дешевле процентов на 20-30
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.09.2012, 14:58
Fida Fida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Стоматология в Санкт-Петебурге

Я лечу зубки в МедиЭстетик. Буквально на днях была у Щербиной Н. Т., замечательный врач. И в центра с целом приятная обстановка и отзывчивый мед персонал.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2012, 11:22
adolfa adolfa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Идите в ДентаВиту, мы там всей семьёй лечимся. У них очень хорошие специалисты, делают всё внимательно, а не быстрей-быстрей. Конечно, заплатить придётся, но цены вполне демократичные, тем более никаких очередей и хамства. После детской поликлиники у меня ребёнок орал при одном упоминании стоматолога, таскала его туда с истерикой, а мы прикус исправляли, долгая история… В общем, я это всё забросила и опомнилась, когда сын уже в институте был и комплексовал очень сильно. Тогда и обратились туда по совету подруги. И вообще нужно найти именно своего стоматолога, который знает все тонкости именно Вашей ситуации.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.01.2013, 19:04
Raus Raus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Добрый день. Хотелось бы рассказать вам где можно качественно вылечить зубы: doctorplotnikov.ru. Здесь с вами будет работать опытный врач. Стоит заметить, что далеко не во всех клиниках имеется такой подход. Подробнее читайте на этом сайте.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.05.2013, 01:07
Lerko Lerko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Замечательная стоматология "Легкое дыхание". Отличные врачи и приятный мед. персонал Еще очень понравилась обстановка в самой клинике, приятная и располагающая к лечению.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.07.2013, 09:58
Rita Rita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы отдыхали с моим молодым человеком в Германии, и у меня заболел зуб. Мы по немецки не говорим, и попросили мою сестру найти компанию, которая сможет нам помочь. Она нашла фирму в МедЭкспресс - medical-express.ru, подписала документы и перечислила нужную сумму. А в Германии нас встретил переводчик, который сопровождал к стоматологу. Зуб полечили отлично. Оказывается, важно оставить нерв живым, и максимально оставить здоровую ткань зуба. В следующий раз если нужно будет лечить зубы, возьму отпуск и заодно отдохну в этой стране!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2014, 11:47
redda redda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Рита, я бы запаниковала и побежала в посольство. Хотя всегда со страховкой ездим отдыхать. В Москве клиника +31 сильно приглянулась и персоналом и качеством обслуживания. Отбеливание сделали шикарно, уже полгода прошло, а результат практически тот же.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход