ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Стоматология » Посоветуйте хорошего специалиста или стоматологическую клинику в Москве
Ответ
  #21  
Старый 01.10.2020, 13:35
Светлана23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно у нее на пару недель вперед расписано, мне тоже в прошлый раз пришлось ждать, но выбора другого не было, либо зуб вырывать, либо подождать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.10.2020, 16:05
Игорь ТТТ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выражаю большую благодарность Чуприной Виктории Владимировне! Это настоящий профессионал, приняла меня, провела осмотр под микроскопом, вынесла вердикт что не все потеряно, зуб н требует удаления. Провела манипуляции, в итоге зуб остался целым! Посоветовал ее всем родственникам, друзьям и коллегам.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.10.2020, 10:40
Алина88
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Интересуют виниры, есть показания для их установки. Была на консультации в одной известной клинике, очень дорого насчитали(( да и врач как то доверие не внушает. Посоветуйте ортопеда со стажем, ну и чтоб цена не заоблачная была. Вообще послушала бы отзывы о винирах, кто ставил, как долго служат, есть ли с ними какие то проблемы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.11.2020, 14:33
Марк Твен
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Летом поставил виниры у Кретова Валерия Сергеевича, принимает в ПрезиДенте на ул 1-я Дубровская, исправлял дефекты верхнего и нижнего зубного ряда. Вышло недешево, виниры керамические E-max, выглядят эстетично, ими закрыли шесть зубов сверху и столько же снизу. Оно того стоило если честно, зубы идеальные, ровные, красивые!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.11.2020, 10:08
Алина88
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Спасибо за отзыв. Мне всего два зуба хотелось бы исправить, верхние передние. На одном арка от семечек (привычка детства), на другом небольшой скол. Хотелось бы подешевле решить данные проблемы.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.11.2020, 14:41
Марк Твен
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Сходите к нему на консультацию, может быть вам подойдут композитные виниры, а они дешевле практически вдвое. В любом случае Валерий Сергеевич подробно расскажет какие есть варианты исправления и сориентирует по стоимости.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.12.2020, 13:30
Лизаветта
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Если в районе ВДНХ вдруг кому-то нужен хороший ортодонт, то советую клинику Президент на Ярославском шоссе 116, Жолудева Галина Григорьевна отличный врач, сына лечили у нее, носил брекеты 3 года, выпирала сильно нижняя челюсть, сейчас же все отлично!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.12.2020, 12:55
Алина88
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink

Была у Валерия Сергеевича, удалось исправить дефекты зубов с помощью композитного материала. Я счастлива, зубы идеальные, и обошлось исправление очень недорого, дешевле чем планировала потратить!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.12.2020, 16:11
Марк Твен
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

Конечно, композитная реставрация дешевле винир, но вот только ее не всегда можно сделать, только при незначительных дефектах.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.12.2020, 18:50
Дарья84
Гость
 
Сообщений: n/a
Cool

А она только детям брекеты ставит? Я бы себе хотела, но боюсь уже поздновато, мне 36 лет…
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход