ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #101  
Старый 23.01.2023, 13:26
Koka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту стоматологию, сколько раз меня выручала с тремя детками! И мультики им включат и местечко разукрашку пораскрашивать выделят. Честно, вот если бы не нашла эту стоматологию в своё время наверное уже с ума сошла бы
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.01.2023, 13:44
Зефирка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится, что в этой стоматологии придерживаются позиции, что не надо сразу «рвать» зубы детям, если появилось малюсенькое пятнышко. Много раз обращались к разным стоматологам , я даже не знаю как выбрать кого то одного. Просто хорошая стоматология и персонал грамотно подобран
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.01.2023, 13:10
Leyla
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамочки скажите пожалуйста, у дочки шатается зуб, сами убрать боимся, она у нас такая нежная и ранимая. Не испугается ли врачей если обратимся сюда, уколов боится жутко, я пока даже не представляю, как ее можно уговорить на укол ???? Может без уколов тут как то делают и вообще у кого то были детки такие которые вообще ни в какую сначала к стоматологу идти не хотели и как потом разрешилась ситуация?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.02.2023, 13:34
Fliper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня! А скажите никто не ставил или себе или детям не брекеты, а элайнеры? Мне 17 лет, в этом году выпускной а потом институт и как то не хочется с брекетами, а зубы красивые хочется...знаю что нужно было раньше, но уже поздно короче думать про раньше. Нужно чтобы эффективно и без железяк во рту
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.02.2023, 16:28
Linda
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Тут же смотря какая проблема, если у вас все не так уж и плохо то врач может и элайнеры назначить, а если все серьёзно, то извините вы брекеты никак не обойдёте. Ну если и правда хотите красивые зубы.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.02.2023, 14:14
Magma
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Вот уж правда если хотите ровные зубы нужно как то перетереть этот период. Хотя, я вот понимаю тоже бы не хотела идти на последний звонок и потом на первый курс с брекетами. Такое себе ощущение. минус100 к самооценке.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.02.2023, 17:34
Linda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fliper, не слушайте. На привыкание к брекетам недели за глаза как для вас так и для окружающих. А отговорки не делать всегда найти можно!????
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.03.2023, 13:29
Fliper
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Да чего уже, слушайте-не слушайте. Поздно, сходила я в кремлевскую на консультацию, сказали по моей проблеме только брекеты помочь могут, элайнеры не справятся. Я с родителями поговорила и решила ставить после первого курса института, не хозу я на выпускной и поступление идти с брекетами.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.03.2023, 14:50
Magma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно понимаю, главное все таки поставить, а не найти еще и потом отговорку
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.03.2023, 16:03
Linda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как бы да... эх, ладно, чего мы вас тут агитируем, вы же брекеты а не мы ставим) в конце то концов) надеюсь, что у вас желание красивых ровных зубов победит предрасудки!
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
кариес, ребенок, стоматология

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход