ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 15.04.2011, 00:31
Klarissa Klarissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию Что нового в косметологии?

Стала я интересоваться косметологией, много нового и интересного для себя почерпнула, вот французская например, такие сейчас вещи предлагает для омоложения - даже захотелось себе, например, Radiess попробовать, а то как-то осунулась я в последнее время - сама себе не нравлюсь. Девочки, какие процедуры вы пробовали, а может кто-то и к пластике прибегнул - расскажите!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2011, 23:55
paulina paulina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Я в одном крутом центре - Элизе, делала процедуру Секреты красоты мадонны, очень приятные ощущения, никогда такого не испытывала, корректирует мелкие и крупные морщины, неровный цвет кожи, жирную кожу, акне, купероз, пигментацию... Очень приятные ощущения, никогда токого не испытывала)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2011, 02:00
Klarissa Klarissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

И как вам - одной процедуры хватило? Или там курс пройти надо? Я про Элизе слышала, француженка там хозяйка - Натали Сижан, новинки все привозит, вроде хвалят девочки. Консультацию наверное сначала пройти надо?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2011, 18:46
Вера Вера вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1
Smile Косметалогия

Я пользуюсь косметикой марки Tiens. Вся косметика произведенна по старейшей китайской медецине. Эффект, просто не передать словами, это надо видеть. Я в восторге. Это маски для лица, для жирной и сухой кожи. Косметическая серия для омоложения кожи. Крема для лица, для век. Гели для умывания, ну вообщем и так далее. Но я была просто потресена, когда столкнулась с Омолаживающим комплексом с активным фактором регенерации клеток. Моя знакомая, ей 45 лет, решила сделать пластику лица. Так как я пользуюсь косметикой Tiens, я ей посоветовала пока лицо не резать, а попробовать именно этот комплекс. Использовала она его в течение месяцев 2-3. Но каков результат. Этот комплекс заменил ей пластику лица!!!!
А в каком восторге была моя знакомая))))Надо видеть как она преобразилась)))Поэтому, кому нужен совет по Здоровью и Красоте, или может помощь, пишите))Обязательно и посоветую, и помогу)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2011, 10:59
otmorozochekk otmorozochekk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Секрет красоты Мадонны это одна процедура? Или серия из нескольких? Расскажите подробнее - ее в Москве только делают или в других городах тоже можно пройти?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.04.2011, 18:03
Alfia Alfia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне очень понравилась косметическая линия Триовиталь + Гель Миллениум фирмы "Vision".
Гелем пользуется даже муж, настолько он эффективен от морщин (обновляются клетки кожи).
Мы в восторге, советуем всем. Если интересно, пишите, отвечу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.04.2011, 01:25
paulina paulina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarissa Посмотреть сообщение
И как вам - одной процедуры хватило? Или там курс пройти надо? Я про Элизе слышала, француженка там хозяйка - Натали Сижан, новинки все привозит, вроде хвалят девочки. Консультацию наверное сначала пройти надо?
Да, для начала надо записаться на консультацию, на ней более точно расскажут об этой процедуре, что и как, может что-то другое предложат, ведь новых процедур сейчас много, главное правильно в них разобраться, что подойдет, а что и нет для вашего типа кожи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2011, 00:15
Klarissa Klarissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо, девочки, я в Элизе записалась на консультацию, с девушкой приятной беседовала по телефону - после праздников иду, так что к отпуску буду в лучшем виде))). Подтянуть кожу можно и термажом и Секретом красоты Мадонны, процедур разных много - вот что мне врач посоветует - посмотрим...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.04.2011, 03:31
Людмила Людмила вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Да уж.. когда возраст чуть больше становится, тут не знаю куда побежишь и какие процедуры найдёшь. )) У меня двойной подбородок был проблемой около 10 лет. Только сейчас эту проблему и решила. Провели две процедуры мезотерапии. Тоже в Элизе проводили. А искала такую клинику около 8 лет. И решалась около 2-х. Всё боялась. А бояться было нечего. Сама себе страхи нарисовала.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2011, 13:29
МаринаMel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня есть пару приборов для чистки мордочки лица..один ультразвуковой , другой вакуумный..усиливают действия кремов и причихкосметических средств.

1. Вакуумный массажер SR-07A
Аппарат избавит Вас от небезопасной для кожи ручной чистки пор, убережет от инфекций, не оставит следов, не травмирует кожу и обеспечит Вам эффективную и приятную процедуру с использованием очищающих муссов, гелей, пенок в соответствии с Вашим типом кожи. Позволит сделать глубокую и безболезненную чистку кожи, удалить камедоны и прыщи, провести деликатный вакуумный массаж лица и шеи, повысить тонус кожи, укрепить мышцы лица и подтянуть дряблую кожу на шее, разгладить морщинки, восстановить кровообращение, улучшить цвет и текстуру кожи, стимулировать выработку коллагена, улучшить лимфодренаж, удалить отеки и расслабить напряженные мышцы.
Применение:
• Глубокая чистка
• Удаление «гусиных лапок» и мелких морщин
• Лифтинг кожи лица
• Улучшение кровообращения
• Сокращение двойного подбородка
• Деликатный уход за шеей
Стоит порядка 700 рублей.

2. Ультразвуковой аппарат SR-06

Аппарат для комплексного ухода за кожей лица и тела предназначен для микромассажа, глубокой очистки, стимуляции процессов регенерации и восстановления кожи, повышения ее эластичности и упругости, повышении функций соединительной ткани. При регулярном использовании способствует уменьшению объемов тела, разглаживанию, выравниванию кожи, уменьшению проявления целлюлита.

Активный элемент аппарата генерирует ультразвуковые колебания с частотой 1 МГц (миллион колебаний в секунду), которые заставляют ткани изменять свою плотность (сжиматься и разжиматься) с такой же частотой. Воздействие осуществляется за счет передачи колебаний через тонкий слой воды или косметического средства на поверхности кожи. С помощью ультразвука можно проводить фонофорез лекарственных веществ и косметических препаратов (ультрафонофорез).

Ультразвук повышает эффективность препаратов при одновременном снижении их расхода, способствует глубокому внутриклеточному проникновению препаратов, усиливает метаболизм кожной ткани, стимулирует циркуляцию, гидратирует клетки кожи, снимает спазмы и отеки, разглаживает морщины, не травмирует, не растягивает кожу, настолько деликатен, что может использоваться для массажа вокруг глаз и губ.
Применение:
• Снятие мышечного спазма и разглаживание мимических морщин на лбу, переносице, вокруг глаз и рта.
• Стимуляция выработки клетками кожи биологически активных веществ, а также эластических волокон, укрепляющих структуру кожи.
• Рассасывание рубцов, спаек, растяжек, в том числе и при фиброзном целлюлите
• Противовоспалительное действие, выравнивание поверхности кожи при постакне и целлюлите
• Нормализация деятельности сальных желез
• Введение косметических препаратов в глубокие слои кожи (проведение процедур ультрафонофореза).
• Лифтинг (укрепление, подтягивание) лицевых мышц, утративших тонус.
• Активизация лимфодренажной функции, выведение токсинов, шлаков, ликвидация отеков как на лице, так и на теле
• Активизация притока артериальной крови

стоит подороже .около 1500-1700


Вот вторым наиболее часто пользуюсь. и эффект заметен..я покупала у себя в городе Нижний новгород в интернет магазине.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход