ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #11  
Старый 07.09.2012, 16:13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up спасибо акнебаю, теперь я замужем))))

мне он помог, я мучилась прыщами с 17 лет, мне сейчас уже 24 года. они то проходили, то снова появлялись. всякие чистки, пилинги. добралась я и до скинонерон, до этого была салициловая кислота всегдапод рукой. все себе высушила, оставались пятна и углубления какие-то непонятные.
Мне посоветовали Акнебай, купила егопросто на фарт, и смотрю покраснение ушло, прыщ не вырос. продолжила наносить, дали мне еще там крем Антискар на ночь азала, птна проходить начали уже с 4 ого дня я без тоналки ходила. за 2 недели я вылечила свое личико. и встретила мужа))))))))) с прыщами было тяжелее намного)))))) СПАСИБО АКНЕБАЮ, ОН МНЕ ПОМОГ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2012, 15:00
sverchok sverchok вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию хвалю

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, по сравнению с дорогущими скиноренами и дифферинами Акнебай просто манна небесная, а уж я за свои 30 лет дофига чего испробовала
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.10.2012, 16:31
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink Классная вещь Акнебай крем

Не знаю насчет того, кто кого засаживает. Акнебай крем и вправду хорош, он помог не только мне, но и сестренке, я уже с прыщами давно, сестра только год, нам помог почти одинаково, правда мне подольше, недельки две на все ушло. самое главное для меня эффект, а он достигнут. Так что советую всем)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2012, 11:54
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень подошла мазь Акрустал...не знаю как другие крема, с болезнью столкнулся впервые! буквально пару месяцев назад, к врачам еще не ходил, на форумах прочитал про акрустал и заказал сразу, пол месяца помазал и нет пока проблем никаких.Наслышан,что может возобновится, но о плохом не думаю...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.11.2012, 16:39
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крем от прыщей липосомальная косметика

не пробовала такой крем не могу сказать. Но зато пробовала крем Айсида мне прыщи вылечил за один день прошли все. Его не везде продают, так уж у нас в России вышло что хорошее вечно тяжело купить...
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход