ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 14.01.2011, 12:21
nikolay nikolay вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1
Post АКНЕБАЙ КРЕМ

Акнебай - крем представляет себя средство по борьбе с угревой сыпью и акне,
является уникальным продуктом, обладающим противовоспалительным, антибактерицидным и ранозаживляющим свойствами.
Состав которого состоит из:
азелаиновая кислота (azelaic acid)
окись цинка фармацевтическая микрокапсулированная (zinc oxide USP in microencapsulated form )
сера фармацевтическая микрокапсулированная (sulfur USP in microencapsulated form)
салициловая кислота (salycilic acid)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2011, 23:34
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акнебай - ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!!! Все лицо чешется, красное, прыщи просто активизировались а не наоборот!!! А от ЛОСЬОНА - так просто веки на глазах как у алкашки какой-то, все налилось, напухло! УЖАС!!! ДЕВОЧКИ! НЕ ВЕРЬТЕ! Почти все "положительные" отзывы - дело рук работников "Лефарма"!!!
И еще! Если вы представляете себе, что такое эмульсия (а это то, что нам предлагают)-это микс воды и масла! Но если этот микс пролежит на складе больше месяца, то естественным путем масло от воды отделяется, соответственно во и ответ на вопрос "Почему из тюбика выходит сначала вода, а потом крем?" Да потому, что оно лежит у них в коробках просто в офисе не понятно сколько времени!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2011, 11:59
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне существенно помогла эта мазь. Сейчас только их Лосьоном 12 умываюсь. Я довольна т.к. перепробовала много чего! Сейчас жду, когда они завезут крем от шрамов... Я надеюсь только на него!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2011, 11:08
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дорого и не помогает

купила и я эту мазь как дура, начиталась отзывов, лучше стало через несколько дней,но через две недели опять начали воспаляться прыщи особенно на щеках, красные и болючие, мазала несколько раз в день, не помогает эта мазь вообще.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2012, 20:15
Berta Berta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

А что, разве на дату посмотреть нельзя при покупке? И, если всё-таки некондицию втюхали - вернуть например?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2012, 22:13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile О креме

Крем-полное фуфло!!! А псориаз пролечил у доктора Огневой У нее метод-лечение травами. Пока результаты отличные!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.05.2012, 10:39
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Aleksandr

Да конечно что за гон я пользуюсь им уже неделю и вообще результат супер !

какой то черный маркетин тут!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.05.2012, 11:09
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Миша

Люблю этот крем за его эффективность и качество! мне помогло за неделю вылечить сильное высыпание на лице !! а то что тут орудует черный маркетинг базирона и зинерита это понятно!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.07.2012, 13:30
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Акнебай крем просто супер средство!

Пользовалась я и скиноренами, и базиронами, полная херь, сожгла лицо все. восстанавливала все жирными кремами. Спустя месяц, после этой фигни. Я попробывала Акнебай крем, все супер, умылась лосьоном, нанесла на выспаления на ночь иииии вот он эффект, с утра воспаление прошло, ничего не чесалось, ничего не высыхло. Спустя 10 дней все прошло, красноты не осталось, прыщи сошли с моего лица. теперь я его держу ради профилактики. И кстати, базиронщики и скиноренщики, хватит уже впихивать свою азелаиновую кислоту, бедные мы ваши пациенты, сжигаем себе кожу, до рубцов!!!! Я теперь верю только в акнебай и серу!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.08.2012, 20:15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile Мне пацаны помог

Я сначала начитался на форумах всякого говна, помоему просто какие-то производители очень боятся, что этот крем отобьет у них клиентов)))))))))))))))))))))))))))))))))
Купил я его примерно дней 10 назад, после отдыха в тайланде, высыпала какая-то фигня,, правда местный врач сказал, что это просто юношеские запаздалые прышики)))) посоветовала Акнебай, купил, мазалпся 2 раза в день, утром и вечером, но так меня хватило, только на 5 дней, остальные 5 один раз в день Все офигенно прошло. Я снова в строю.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход