ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 19.04.2010, 11:08
Lubov Lubov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию побочные эффекты снижения веса

месяц назад озаботилась снижением веса. пересмотрела свой рацион, стала давать телу ежедневные физические нагрузки. сразу оговорюсь - все очень нерадикально, нагрузки постепенно увеличиваю, не голодаю.
за этот месяц похудела почти на 10 кг, но заметила одну очень неприятную вещь - у меня стало намного больше прыщей. т.е. раньше их почти не было - один за месяц максимум, а сейчас просто напать какая-то - не успеет один пройти, как еще два выскакивают!
это нормально? это пройдет? или теперь будет навсегда?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2010, 18:45
Nadusha Nadusha вне форума
Member
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

сложно так диагноз ставить. проблема может быть как гастроэнтерологическая, так и эндокринологическая. может быть, у вас неправильное питание, что усугубляет проблемы с жкт, а может быть просто поры стали закупориваться сильнее (физическая нагрузка, потеете, а окружающая грязь закупоривает поры, вызывает воспаления и т.д.). я бы проконсультировалась с врачами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2010, 20:28
Ольга, Москва Ольга, Москва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

я думаю, что причина в смене рациона. может быть в новом рационе не хватает определенных микроэлементов?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2010, 12:40
Донна_Роза Донна_Роза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Аккуратнее надо с диетами... а может это токсины выходят, отсюда и прыщи
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2010, 12:45
unaltro unaltro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Донна_Роза Посмотреть сообщение
Аккуратнее надо с диетами... а может это токсины выходят, отсюда и прыщи
при похудении использовала фаза-2... (ттт) осложнений нету.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2010, 14:57
Electron Electron вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Обратитесь к врачу!
__________________
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2010, 12:46
GOA GOA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Есть пищевой продукт на основе мякоти плода баобаба. Никаких химических ингредиентов. Только натуральные волокна и микроэлементы, которые путем измельчения до пылеобразного состояния при сильно минусовых температурах, полностью усваиваются организмом. Прыщи- это выведение токсинов из организма через выделительные системы, в данном случае через кожу. Скорее всего причина в дисбактериозе, кровь толком не чиститься и все это откладывается. У вас вначале откладывалось в лишний вес. Сейчас вы начали с ним бороться, но никаких особых процедур, которые помогли бы организму избавиться от токсинов и шлаков не предприняли. вот и результат. Если интересно могу подробнее рассказать об этом препарате, который меня лично только радует своими результатами. Для быстрой связи можете звонить по тел. 89267761498 Ольга.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2010, 12:55
GOA GOA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Забыла же сказать о главном для вас, в продукте содержится естественный ограничитель аппетита - корень конжака. Так что звоните, интересуйтесь, мне есть что вам рассказать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2011, 12:33
PIXMA777 PIXMA777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

При резком снижении веса (сидя на диетах), сброшенный вес запросто накопится если продолжать "неправильно" питаться.
__________________




Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2011, 21:52
alinamalina alinamalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Если очень сильно себя ограничивали, то может просто нехватка витаминов быть. Коже нужно помогать. Часто на диете жиры ограничивают, кожа сохнет, микротрещины появляются, в них грязь залезает и прыщи выскакивают. Надо жиры обязательно вводить в рацион. Можно не готовить на масле, не лить в салаты, но утром хотя бы натощак выпить ложку столовую какого-нибудь полезного - заодно и витамины жирорастворимые получите, а они усваиваются идеально. Я пью Злату Пальму - это такое пальмовое красное. Очень нравится. Но я больше для волос и ногтей пью.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход